ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Бегаю ли я по утрам??? КОНЕЧНО! Ещё и с криками блииин, проспала!!!

Ответы
Рыжая Магия

да! и в прекрасной компании родных и близких! а потом присоединяются не родные и не очень близкие а к остановке и вовсе незнакомые... так отчего же не побегать? 🙂

Алла Бизнес Дома

вам нужна работа со свободным графиком- тогда бегать можно без криков и с пользой для здоровья на свежем воздухе

Olvia.pw

Уже хорошо! Иначе, как я понял, упражнений не будет, а это хоть какая-то мотивация! Будильни- выбросить! ТАК!)))

Марина Полякова

И тоже! А сейчас каникулы у дочери, а сыну утром в садик, так я все равно бегаю только вяло и часов в 10 утра )))

Алексей Щегольков

Не я не бегаю. Боюсь все посшибать. У меня глаза открываются только после того как попадаю на работу.

Катерина Бигельдина

ахахах..точно...у меня не так..Не прыгайте на меня..не надо меня хватать за руки..и .т.д. дайте пройти)))

Venera Rahimova

))), и такое бывает... но я обычно, если проспала, все равно медленно собираюсь

Игорь Лукашов

Приветик леночка, куды это ты проспола, у вас обед уже, тем более суббота)))))

Arsen Ananyan

Поэтому вставай пораньше по утрам, чтобы не кричать блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Es
Estel0784

Молодец! Хоть так, раз не получается по-настоящему спортом заняться! 🙂

Юрий Дружинин

Так у нас пол страны спортсмены, оказывается!!! Я иногда тоже грешу.

Егор Малышев

А я бегаю можно вечером, но как полагается по улице и в наушниках ))

Геннадий Зновенко

По моему Ваш будильник не соответствует Вашему темпераменту ...

Алишер Рахметбаев

добермана на вас не хватает скрытые таланты откроются

Oo
Oov1275

бег по утрам - это хорошо, особенно когда не работаешь

Ризнык Владислав

Это же какую надо силу воли иметь чтоб так бегать)))

Наталия Леонтьева

я целый день бегаю а по утрам кричу блин проспала

Эвелина

о, у меня тоже иногда по утрам такая же пробежка)

Олег Гришин

Сказывается отсутствие режима! Распорядка дня!

Михаил Чернавцев

бедные близкие ,слышать каждый день одно и тоже