Наталья

Опять штормит перед Олимпиадой.А наши спортсмены будут выступать под флагом МОК?Или откажутся вообще от участия?

Ответы
Виктор Васецкий

Ната, для меня это больной вопрос. Ведь употребляют же запрещенные препараты. И не надо в этом обвинять заграниц.у

Наталья

Сложно всё.Другие тоже ведь употребляют.

Виктор Васецкий

Ната везде комиссии, всех проверяют (других тоже) И если бы у тебя взяли кровь на пробу и ничего не нашли)То все было бы в норме.

Наталья

Хорошо.Согласна.Но то,что можно американским принимать-нашим нельзя.(Шарапова-Уильямс) Сравните их.США финансируют Международные Федерации и поэтому обнаглели совсем.

Viktor Nnn

лучше под своим. под красным.

Наталья

Кстати,наша Екатерина Галкина,одна из красивейших спортсменок Мира!

Viktor Nnn

не знаю, не знаю, но и правда много красивых. в большом теннисе, что не иностранка то мужик в юбке, а у нас красавицы.

Наталья

Они-на препаратах.Им же-можно)

Viktor Nnn

вот и я о том. раз уж нужен вам баалшой спорт, и жрите препараты(я не про вас, а про шпортшменоff). а мы пойдём... ну как Ленин указал.

Наталья

Скоро все будут красавицы.Сейчас уже не допинги ,а на уровне генов будут выращивать спортсменов.Вживлять кое-чего и человек вынослив.Или гибкий очень.Это смотря у кого какое предрасположение.Бег,прыжки и т. д.Это такая природная химия.Она у нас в организме и так есть)

Сергей (Казань)

Хоккеисты уже пошли в отказ!

Наталья

Жаль....

Popova Tanya

нет они отказались

Наталья

Жаль.....

Popova Tanya

они отказались под нейтральным флагом выступать

Наталья

Вот я и говорю,что зря.Не надо было вестись.Поехали и сыграли под нейтральным.И этот способ давления на наших стал бы не эффективным.

Popova Tanya

надо было под флагом СССР выступить

Наталья

Нет.Такой страны уже нет.В 80-ом году,когда был бойкот Московской Олимпиады,официальные делегации не приехали.Приехали команды,посланные своими федерациями.И под флагом МОК выступали англичане,итальянцы.Великий Себостьн Коэ,выйграл.Никто и нпомнит уже под каким флагом.Помнят,что он -олимпийский чемпион,и что он-англичанин!

Popova Tanya

так мок еще в 80 было?

Наталья

МОК существует с 1896 года.Когда Пьер Кубертен возрадил ОИ.И Первые Игры современности прошли в Афинах.Возможно называлась по-другому,но соревнования раз в 4 года по разным видам спорта проводились уже регулярно.Наш Панин русский,первый чемпион по фигурному катанию.Игры проводились по всем видам тогда популярным вместе.И зимние и летние. то было до революции,вроде.Позже уже зимние Игры стали проводится отдельно.