Ewgeny Shestopalow

Что представляют собой феминистки?

Ответы
Галина Щербакова

женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. но поскольку феминизм стремится к равноправию полов, некоторые феминистки считают, что мужчины также страдают от сексизма и что борьба за мужские права является неотъемлемой частью феминизма

Lilija Matrenina

1) Феминистка - вздорная тёлка, которая любит динамить парней, вообще издеваться. 2) Феминистка - активистка общественного движения за предоставление женщинам равных прав с мужчинами.

Иришка Черных

Это женщины-скептически настроенные по отношению к мужчинам и считающие, что женщина, в принципе, способна выжить без мужчины.

Тимур Шайгасумов

Необходимо подойти к унитазу и высказать все что вы думаете об этих людях и смыть водой и вам полегчает аутотреннинг

Emma Schmidt

eto nas nuzno zenit mi spokoinije i normalnije Ludi. vi nesote bred kogda zastupajetes za podlih i gadkih Ludei. vi navernoje toze s Kazahstana kak eti sosedi nenormalnije. uzas

Emma Schmidt

a lubit nuzno tolko svoih blizkih i rodnih nesote polnij bred

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Свердликовский Виталий

Женщина зделана из ребра Адама, а в ребрах нет костного мозга!? Феминистки еще большие дуры чем простые женщины

Валентина Нечаева

Ох и коварны вы Евгений))) Не советую вам встретить на пути такую особу)))Они ненавидят весь ваш род мужской)))

Вячеслав Валуев

Ну обычно это девушки, которые борются за равноправие полов, вроде так, а представляют они не понятно что.

Ирина Криволапова

они крутые, жму им руку, но я слишком сильно люблю мужчин, а так могла бы к ним присоедениться...)

Ewgeny Shestopalow

Какие там крутые.Женщины не пользующиеся успехом у мужчин цель которых разбить браки и пары и препятствовать образованию новых,чтобы пополнить собственные ряды.

Игорь Крячкин

Это такие тётки, которых до этого момента не устраивала их гражданские права на этой земле.

Рауль Фазылов

В основной массе - это неудовлетворенные женщины,считающие что к ним предвзято относятся

Великий И Ужасный(Гудвин)

экстремистки,стремящиеся к матриархату.,доминирующему положению женщин в обществе

Ирина Евдокимова

Не знаю, мне кажется, женщина должна быть слабая, чтобы рядом был кто-то сильный...

Ewgeny Shestopalow

Хватит подменять понятия сильный и слабыйПаразитировать вы сильные а как нести ответственность так вы слабые

Ирина Евдокимова

Нести ответственность за свою семью должен каждый МУЖЧИНА. Кто не хочет ответственности -может жить один,это его выбор.Я сама содержала своих детей,а их папа до сих пор в пьяном угаре, Тоже не хотел ответственности.Мы -самодостаточные

Ewgeny Shestopalow

интересно а за то должн нести ответственность женщина?

Ewgeny Shestopalow

ну и кому вы нафиг сдались со своими взглядами.Никто вас не хочет так вы и вопите о самодостаточности

Елена Вилькс

женщины которые стремяться к равноправию с мужщинами во всх сферах общества

Геннадий Захаров

женщины которые думают что они умные и могут оплодоварятьсья без мужчин.

Indira Japarova

zavodyat braki i detei, no boryutsya za prava jenwin, t.e. ravnopravie, a amazonki nenavidyat mujchin i nikogda ne vyhodyat zamuj!

Арина Гринкевич

Сообщество женщин, пытающихся прожить без мужчин. Кучка не нормальных)

Дмитрий Иванов

Существа женского пола забывшие кем и для чего родились на этот Свет!!!

Андрей Кошелев

Хорошо связанная феминистка ничем не отличается от обычной женщины!

Марина Ковалёва

Феминистки-это женщины,не встретившие настоящих и надёжных мужчин!