Л*
Ленько ********

Люди странные, даже если нет странностей-это странно!

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На самом деле люди не странные))) Допустим ситуацию. Один человек встретил другого. Вот теперь происходит самое интересное. Идентификация. Мы наблюдаем за человеком и выделяем что-то, видим это что то,что может похоже на вас самих или на кого то ещё, кого вы знаете или знали. И вот самое интересное то, что, если мы не находим в этом человеке вообще ничего похожего, то сразу называем его странным. То,что мы не опознаём и называем странным.

Ум
Умиление..

В парне важна мудрость, а не богатство. В девушке важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.

Ум
Умиление..

Если не видите выход из положения, поступайте нелогично, именно это окажется выходом.

Коко Шанель

Портной

всем хочется видеть только что то странное, что то темное, не кто не старается увидеть другую сторону........душа черная походу

Эр
Эрнест

и на вид смешные))) эти выстцупающие носы оттопыренные уши сиськи жопы..коленки и ступни ..и пальцы растопыеренные..ваабщеее

Пит Бабуин

67% человечества могут в любой фразе увидеть пошлость!! вот это действительно странность!!

Алекс Венцель

В этом отношении я очень странный. Прочтите мой рассказ: "Странный" https://www.proza.ru/2012/05/17/732

Игорь Фока

МОЙ, НЫНЕ ПОКОЙНЫЙ, ОТЕЦ ГОВОРИЛ : "СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ПОЛТОРА ДУРАКА"

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это странно что мы все странные, странно видеть странных людей)))))

Анна

Если нет странностей- это очень странно и подозрительно как то))

Dmitry

странные странности и странностней странных из странных )))

Shtribun Shtribun

Это понятно, главное, чтобы странности не были странными..

Ray Alex

понятие о нормальности весьма размыто и неоднозначно.

Сергей Прохневский

У меняет не может быть странностей. Я - космонавгатор.

Игорь

на самом деле в странностях нет ничего странного

Игорь

все имеет свое логичное и простое объяснение)))

Игорь

Это плохо? 😀

Игорь

👍 Мне скоро пора...

Олег Павлюченко

Странность как первооснова человеческого бытия?

Ёся Шмейцер

Прикольный ВОПРОС... не находите ? ... это странно!

Во
Воздухоплаватель

Странные люди со странными странностями ))

Wladimir Brindsjuk

А что Вы вкладываете в понятие - странные?

Андрей Агафонов

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И СТРАННОСТЕЙ!

Мишутин _Нетужаль_

Вообще жизнь странная штука______)))