Ni
Nika

Я так хотела понять зачем нужна эта любовь...Я всю дарила себя, хотела быть только с тобой...Ты не сумел сберечь,порвал мне сердце на куски...Все растоптал мечты,прошу меня лишь отпусти...Уже все не так,теперь не все как было раньше...Я не хочу знать тебя, уже хватило в жизни фальши...Ты не пишешь совсем и мне от этого не грустно...Я любила тебя,сейчас в душе у меня пусто...

Ответы
Ти
Тихая

хнык хнык ты че блиииин делаешь ?????смерти моей хочешь я и так печалька))

Sp
Spletnic

прости я безоружен казни или помилуй ты в праве править мной , 🌹

Ал
Алекс*

:((((((Грустно как то,леди....но все же,с Праздником вас:))))))

Вячеслав Рудас

какие кошмары. хорошо, что не вечер. счастья тебе.

С@нек))

Кис)), да ладно те, я же тя лю))) С 8 марта)))

Евгений Меньшиков

Ну что могу сказать, меняй на другого. 🙂

Андрей Храмовник

с праздником вас счастья и любви вам!)