М*
Маша *

Я поняла...как бы я не оборонялась...булочки с корицей, шоколадные конфетки, эклерчики и запах свежего хлеба всегда возьмут меня за горло...А с другой стороны..такое сладкое нападение...почему нет? 🍭

Ответы
Ник 137

Ну да.......синнабоновские булочки с корицей, шоколадом и посыпанные орешками пекан....которые слепили у тебя на глазах и сунули в печь...и ты ощучаешь запах идущий от печи....а офицьянт уже ждёт, когда их извлекут из пышущего жаром жерла, чтобы принести их тебе за столик....а свежезаваренный чай уже 4 минуты томится в чайнике......рот постепенно заполняется сладкой слюнкой и ты, сглатываешь её, в предвкушении этого чюда........

М*
Маша *

😳

Светлана Воропаева

Извранщенцы.А я обожаю греческие сухари.Домой везу пакетами.Это подсушенный хлеб.Его поливаешь оливковым маслом,сверху тонко порезанные помидоры.чесночок,маслины сверху ..Вариантов много и свинцом.Язык можно проглотить

М*
Маша *

Свинец в сухарях???? 😳 Прикольно....

М*
Маша *

Уффф

Сергей Голубев

Если, Я к ВАМ на всех папах))))) Люблю, сил не хватает,,, ЧЁ, делать)))Только дамой))))) Любимую поцеловать, обнять, и в люю )))) ВО КАК))))))И ещё , в субботу на базар сводить,,,,,,,,,Ото, как обновку не покажем )))))))))))))

Алексей Генералов

Чем будешь оборонятся когда за горло возьмет ожирение или хуже того - рак?

М*
Маша *

а позитивнее нельзя?

Алексей Генералов

нельзя, это не позитив, а реальность.

М*
Маша *

ясно

Де
Дед'уктор

А между тем, от сладкого потом слипнется не горло!)))

Giku Tornea

просто не надо переборщить по немножку все можно

Барабан Барабанович

угу-потом задние булочки сильно округляться

Спокойная Старость

А ещё и пирожок, "Ну ка съешь меня дружок".

Спокойная Старость

А ещё и пирожок, "Ну ка съешь меня дружок".

Василий.

Классно вечерком пожевать все это.

М*
Маша *

нее..вечерком не надо))

Василий.

Под просмотр филька со свежесвренным кофе очень даже приятно.

М*
Маша *

кофе на ночь? Неееее....

Василий.

Чай пью очень редко в основном кофе.

М*
Маша *

нее..ну это вредно

Василий.

Все полезно, что в рот полезло.

Владимир Асиновский

Одним словом СДАЛАСЬ в плен

Максим

в джинсы потом не влезешь

Максим

А сейчас не нравится? :o

М*
Маша *

и сейчас нравится..я люблю плавать

Максим

Наплавалась что-ли так быстро?

М*
Маша *

45 минут...\

Максим

Ну тогда ладно

Dzhanik Он Же Alexey

Да кушайте на здоровье!

Татьяна Лымарь

Я тоже-за! 🍫 )))

М*
Маша *

😊

Андрон Шрайбикус

Моей жене салаты мои нравятся. Тортики тоже, но меньше)))

Реальный Размер

Все хорошо в меру))))

М*
Маша *

точно)

Ехидна Таежная

Это плагиат ))))аааа

Ехидна Таежная

А потом либо миску риса. Или рожек. Туда бух...не мешай...)) и горячей водой две миски мерка ))) ну роэки то кипятком...и ходим кругами )) выкипела вода ...все ..можно нямать ))))

М*
Маша *

Жестокая женщина! А как же йога?

Ехидна Таежная

Уже ))) хоро шо то как )))

М*
Маша *

)))

Ехидна Таежная

)) вот

Виктория Осипова

Ой как хочется!)))))

М*
Маша *

скоро лето!!!)

Виктория Осипова

Ага!))))