Ход Конем.

Простите меня все, кого обидела. Вольно иль невольно. Как и я вас прощаю( скрипя зубами!)😁

Ответы
Александр Абрамов

А зачем просить прощение если знаете что будете скрипеть зубами? Думаете Богу одолжение делаете или по привычке?

Ход Конем.

Ах, сударь...В том и дело, что к Богу это не имеет отношения! Саркастическая дань традиции. Ну а кто не понял, то и ладноТь!)))) С добрым утром.

Александр Абрамов

Потому и спросил про Бога ведь прошение должно быть от "Чистого" сердца? Это же сродни покаянию. И Вам тоже, Доброе ...! Только у меня не получается спать начать. И Вы меня простите (ЗА НРАВОУЧЕНИЕ)
А, вообще то, сегодня ВЕСНА началась, и причём с ПРОЩЁННОГО ВОСКРЕСЕНИЯ

Ход Конем.

Да вот такая радость- Весна и Прощение. Я не против обычая! Я- против бездумного его применения.

Александр Абрамов

Ну Вот, видите, и зачем зубами скрипеть? Спасибо Вам и Удачи! 🙂

Руслан

Простить кого-то на ходу
Шаблонно, тупо…
Просить прощенья раз в году -
Смешно и глупо…

Ход Конем.

О том и речь..Потому и скриплю.

Александр Жданов

если зубы свои, но не страшно, а если вставные - аккуратнее, ожидаются лишние расходы.

Николаус

Волевая дама! С таким педикюром и пальцами ног, всё что смог,то и изрёк!!

Николаус

Суровая воля сказала мне нет! Значит нельзя доверять ногам без щиблет! Когда маникюр в чёрный цвет! Вдова штоли,али нет??

Ход Конем.

Цвет, во- первых, не черный- наденьте очки! А даже если бы и черный! Нужно быть в тренде. Но Вам не понять.

Николаус

Где уж мне не понять! Синие ногти в тренде подать! ? Голые пальцы красой обладают неимоверной! Артритом страдают потому не с туфлёй !

Ход Конем.

дурак старый

Николаус

Уверен! Лишь я в одном, что комплекс отверженности ,вам присуждён! Обидчивость это характер, судьбою прописан тому кто с педикюром в тренде, как в музее на стенде!

Armen Avanesov

Сильно не скрипите,враги услышат, с ними (зубами) распрощаетесь!😉

Alexandr Kalikin

хм....а оно тебе это надо....попы придумали....а ты зубы портишь....

Ход Конем.

Потому так и пишу!()

Alexandr Kalikin

...под поповскую дудку.....скрипишь и пляшешь....ЗАЧЕМ ?

Ход Конем.

Это сарказм

Alexandr Kalikin

не....эт реальность в простой доходчивой форме....и ты ее не хуже меня знаешь....эту прафонацию и лицимерие.....

Ход Конем.

Я про скрип зубами

Alexandr Kalikin

....ну....эт ваше выражение...не я же его придумал а вы...и че не нравится...от себя ни на йоту не прибавил......

Альтер Эго

берегите зубы. поход к стоматологу дорого обходится

Тот

😱 нога закинутая на другую дёргается в добавок.

Ход Конем.

Лишь бы мозги не дрожали.

Ход Конем.

То-то жа!)))

Aleksander Jakovlev

Меня Вы пока не обижали,но я Вас авансом прощаю...)))

Ход Конем.

Ой, Саша.... Не накликайте! Я взрывная... могу..

Aleksander Jakovlev

Не надо...пока не надо доказывать. )))

Aleksander Jakovlev

)))

Татьяна

Простите и вы меня, А я вас без скрипа))))😅

Va
Vadim

...думаю что найду силы для прощения)))))))))))😉

Ольга Глинка

Скрипя зубами не прощают.Это лицемерие.

Ход Конем.

Да что Вы говорите???? А смайлик в конце Вам что-то говорит? Или слона-то Вы и не приметили, мэм?! это сарказм,милая. Ибо прощения прошу сразу, если накосячу. НЕ стесняюсь. А вот все то, что сейчас происходит с этими картинками, пересылаемыми десятками и множеству людей, не вникая, не понимая смысла, в угоду моде- это лицемерие! И глупость несусветная.

Lena Lubaia

а мы с вами не обижали друг друга

Ход Конем.

сегодня Прощеное воскресенье. Отсюда такая доброта и щедрость!

Lena Lubaia

это понятно

Александр Шебалин .

Не надо ими скрипеть,сломаете.

Александр

вот я думал об этом и не могу

Ход Конем.

Простить? А я запросто. Вот забыть трудно.

Александр

у меня язык не поварачивается

Ход Конем.

Нееее, я запросто.

Snake Green

Ну зачем же зубы портить.

Ход Конем.

Их же 32!

Roman Balan

Аутотренинг не удался!

Сергей Мельничук

И я вас тоже прощаю....

Ел
Елена

Ой, вчера особенно

Ход Конем.

А что такого случилось вчера?

Ел
Елена

Ничё не помню

Nikola Mahkov

-береги зубы!--😱

Ход Конем.

Не боись!