Алексей Захаркин

вилкой в глаз, или в попу раз?

–3
Ответы
Карина Миронова

в попу конечно. есди б я была м то тоже так бы написала. че мне без глаза ходить? это типа:вы летите на парашюте-куда вы приземлитесь-в лес хуев или в болото с говном. всегда выбираю хуи. зачем в говне тонуть.? не выплыву, а с хуями как то продить можно

Андрей Цой

хмм что же это за вопрос такой а точнее вопрос в котором всё равно будет какой то физический ущерб......не вижу смысла выбирать один из вами представленных вопросов

Алексей Захаркин

эт стеб не обращай внимание..хДД

Aleks Sh

один раз непидарас😜😜😜😜😜😜

Ирина Зубенина

Я могу и с ноги в глаз зарядить.С вопросом"Забыл как хабарик в глазу шипит?У тебя зубам тесно или второй глаз лишний?"

Aleks Sh

ну.. как грица.. адин раз не пидарас.. зато глаза целы и если чё в прицел смотреть удобно😎😎😎

Татьяна Паршина

два удара , восем дырок, таким как вы, может быть , появятся интересные вопросы, а не ........... ))))))))))

Cергей Горбатовский

Ну ты ж свой юмор оглами в зад откушал или ты тут сексуально домогаешься статьи от 5 лет и... 👿

Glavniy_Zapasnoi Жора

все 314здец , пошел сдаваться....

Татьяна Верхеева

Жесть!!! Такой вопрос может задать только человек который сталкивался с таким выбором!!!

Алексей Захаркин

нет! я сталкивался с видео оккупайПедафляй вопрос от Националиста Тесака

Татьяна Верхеева

так что ему ответили?

Алексей Захаркин

по разному

Владимир Салтанов

А выживешь?Сначала надо место в реанимации занять!Потом вопрос такой задавать!

Алексей Захаркин

это стеб

Владимир Салтанов

Задай зтот вопрос на зоне....

Марина *

А это что тебе больше нравитсяМне не тот не другой вариант не устраивает)))

Glavniy_Zapasnoi Жора

ну меня впринципе тож...)

Светлана Зубарева

да ума у тебя полата а ключ потерян ну да дураком легче жить не так заметно

Алексей Захаркин

ваш язык опережает ваш мозг

Николай (Msk)

пора бы уже запомнить, что в камерах заключения НЕТ вилок, только ложки

Ы Ть

чего-то не вижу одноглазых... 🖼

Сергей Кузнецов

Если вопрос -то нах, если предложение - видимо в попу дадите охтнее

Маленький Гигант Большого Кекса

А ты и обрадовался уже. Любишь мужиков в задницу иметь?0

Сергей Кузнецов

Судя по вашему вопросу ну вы поняли...

Маленький Гигант Большого Кекса

Не.. я не из этих. Думал другие..)

Сергей Кузнецов

А-, нутогда извини, я не хотел тебяобидеть

Даурбек Оразалы

Одному из вас В ГЛАЗ,другому В ПОПУ РАЗ.А кому как выбирайте сами.

Glavniy_Zapasnoi Жора

круто)

Даурбек Оразалы

Простите,просто вопрос мне понравился

Glavniy_Zapasnoi Жора

мне тож нравится)

Сергей Викентьев

И то... И другое... Но только тому кто написал это предложение))))

Mariwa

А по попе ремешком с пряжечкой не хочешь получить!!!

Шп
Шпилли-Вилли

ух ты 😃

Mariwa

👀Извращениц!!!

Тыгыдымский Конь

А если сразу - глаз на попу натянуть, а потом вилкой)

Glavniy_Zapasnoi Жора

и ложкой по лбу,....))

Владимир Коваль

Да уж.. сложный выбор перед тобой стоит.. сочувствую

Людмила Никулина

Уже попробовал?Ну и как тебе-впечатляет?Поделись...