** Катерина **

Для чего павлину такой пышный хвост ?

Ответы
Сергей Титов

Павлиный хвост для красоты для любования, а для птиц, у них особая природа и когда павлин встречается с павлихой и происходит, как бы встреча и знакомства жениха с невестой...

** Катерина **

ага ) только у павлина таких невест штук 5 одновременно , он же петух ! вот и старается он, хвост распускает да красуется перед ними ;))

Ирина Сидорова

Чтобы скрыть уродливые ноги. Так и некоторые человеческие особи женского пола разукрашивают себя, чтобы скрыть отсутствие мозга. Это не намек. Боже избавь! Это наблюдение.

** Катерина **

Сегодня и её вспоминали тоже ))

Ирина Сидорова

Ее вспомнить - никогда не грех. Низкий ей поклон и светлая память.

** Катерина **

Согласна ! Великая была женщина и актриса ! ))

Ирина Сидорова

Спасибо, что Вы со мной согласны.

** Катерина **

:=)) Ок !

Анатолий Лисовский

"Под пышным хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж**а! Так что меньше пафоса, господа!" (Фаина Раневская)

Салима Усманова

кто его знает??бОГ его сотварил ВОТБЫ??у мужика такое??все-бы женщины =его были...

Андрей Малыш

Ну не зря же самовлюбленных называют павлинами - конечно для понтов))))))))))))))

Оксана Орлова

даже за самым пышным хвостом павлина , скрывается обычная , куриная попа!

Аleksey كييف

Чтобы скрывать под ним обыкновенную куриную жопу 😄

Арслан Мамедбакиев

Чтобы снабжать перьями тюрбаны индийских раджей 🙂

Богдан Ковалёв

что бы из зависти его все хотели оборвать...)))

Виктор Хатуов

Чтобы сожалеть о нём, когда попался в силки.

Владимир Боляев

Чтобы скрыть обыкновенную куриную задницу.

Валентин Самойлов

Не для " ЧЕГО" , а для " КОГО " - для милых дам...

Светлана Н.

чтобы красоваться перед окружающими)

Татьяна Свитич

чтобы на него смотрели, а не слушали

Леся Богданчук

Чтобы петушиться перед павлинками))

Ма
Максим

понтоваться перед другими птицами

Дайлова Надежда Гомель

Завлекать-привлекать-увлекать...))))

Ел
Елена

а голос то никуда,и вот хоть хвост

Василий Парамей

Чтобы привлекать павлинушек... 🙂

Марина Прохорова

Для красоты. У самки такого нет!

** Катерина **

:=)) Верно !