Наталья Кузнецова

Сегодня приехала на парковку возле дома, есть место, чуть проехала вперёд , что бы припарковаться задом. Включила заднюю передачу….и мимо меня на это место влетела другая машина! Подошла к водителю, сказала, что я парковалась на это место…на что парень, младше меня, сказал ему пофигу, он не смотрит по сторонам когда ездит и шла бы я лесом он первый приехал! А как бы Вы поступили в подобной ситуации?!

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

все случайности - неслучайны
всё в этом мире взаимосвязано непонятным нашему уму образом ☝️
Была давно у меня точно такая же ситуация, только на набережной - сдавал назад, а "лихой наездник" шустро "прощемился". Явно снахальничал - ему пришлось протискиваться (воспитывать хама, прижав его своей машиной, не стал - зачем ДТП создавать?) Он вышел, в окно ему сказал, что он очень скверно себя ведёт - видел же, что собираюсь туда парковаться, на что он меня при ребёнке "послал на х..утор бабочек ловить". Да, неприятно. Но закон бумеранга никто не отменял - когда шли обратно к машине, то уже в него въехала другая машинка 😯
Тогда этого не понимал. Осознание пришло гораздо позже: он туда втиснулся, чтоб в него въехала машина. А я туда не попал - меня таким способом отвели от испорченного вечера 😉
так что мысленно можете поблагодарить того парня во дворе, который занял понравившееся вам место - он это место не просто так занял. Возможно скоро узнаете, почему...

Наталья Кузнецова

Вот это поворот! Так ему и надо! Да я вообще надеюсь что этот бумеранг прилетит и ему совсем мало не покажется))

Ё✨
Ёжик ✨

вы ничего не поняли 😌
перечитайте ещё последние 2 абзаца
возможно, пока будете читать, злость выкипит и сможете понять смысл того, что пытаюсь объяснить
когда поймёте, не забудьте поблагодарить своих Ангелов за их служение вам... 🙏

Костя Кузнецов

У меня он бы не успел, а если бы успел, я бы подходить не стал, а если бы ко мне девченка подошла или парень к примеру на технике которую, сложно поставить в другое место, то уступил бы без базара, успехов и не забываем про правило, трёх "Д" дай дорогу дураку

Наталья Кузнецова

Ну как же…по одной женщине всех судят))

Костя Кузнецов

Нет, нельзя так

Наталья Кузнецова

Вот)) я хочу, что бы все знали, что так нельзя))🤪

Костя Кузнецов

Согласен, всё мы разные, уважажение должно быть

Наталья Кузнецова

Да…где бы его взять…😔

Nikolai

Ну было такое. Если по честному, то никто никому ничего не должен. Так что задом надо вставать перегораживая жопой машины место. Т.е. вы уже должны во первых убедиться что сзади вас никого нет, а если есть, то дать знать что вы паркуетесь.

Наталья Кузнецова

Видимо не так сильно загородила паркуясь))

Демонолог Миднайт

Мне кажется, это крайне неприятное хамство. Если бы я вскипел, все могло закончиться серьезным конфликтом. Сделал бы все возможное, чтобы он уяснил, что смотреть по сторонам всё-таки следует

Наталья Кузнецова

Уф…слишком сложно для ума блондинки😂

Демонолог Миднайт

Разве?

Наталья Кузнецова

Мне так показалось 😂

Демонолог Миднайт

Уверяю, все просто

Наталья Кузнецова

Поверю на слово))

Влад Тиссен

как в песенке... собака бывает кусачей, только от жизни собачей )) поверьте, он такой не от хорошей жизни. вы главное старайтесь не нервничать из-за идиотов, и всё будет нормалёк.

Наталья Кузнецова

))) совершенно правы)) спасибо)))

Алексей Лушин

Убивает, когда люди с пеной у рта доказывают "Это моё место, я всегда здесь стою". А вам просто ХАМ попался, женщин надо всегда пропускать. Особенно, когда они за рулём.😊

Наталья Кузнецова

Не могу не согласится))🥰

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я бы заставил его извиниться перед вами и взял бы с него обещание ,что такое впредь не повторится в противном случае он очень сильно пожалеет, как-то так.😁🤷‍♂️

Наталья Кузнецова

Что именно?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такая глупость даже пересказывать нет желания, всё мне напоминает как сильно я люблю свою жену.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А она как девчонка во сне играется.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуй я ещё не выспался.

Наталья Кузнецова

А что с женой?!🤔

Advisor Mr

Смотрел бы по сторонам и уступил бы.. Такие ситуации были.. Но были и когда одновременно подъезжали, но кто-то был первее... Иногда я... Но это уже вроде как другое 🤔

Наталья Кузнецова

А о моей ситуации, что думает доктор?))

Advisor Mr

Уступил бы... Видно что проехала, видно что задние огни загорелись) Надо оставаться людьми)

Наталья Кузнецова

Видимо не всем надо…😔

Ле
Леа

Сказала бы ему всё, что думаю о нём. Все остальное, что хочется, увы, невозможно сделать – есть шанс попасть на какую-нибудь административку)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.😁

Наталья Кузнецова

Гидроперикард наверно жёг очень сильно с непривычки!))) я адекватная)) в большинстве случаев😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надеюсь, что так.

Наталья Кузнецова

Надежда умеряет последней))

Уральская Рябинушка

Гостевая парковка возле дома не именная, не купленая. Потому имеет право парковаться любой, по принципу "Кто успел, тот и съел"

Евгений Меньшиков

Ну выдирать за фаркоп, конечно перебор, но вот припарковаться, чтобы не выехал, а потом на день на прогулку, думаю поможет. )

Евгений Меньшиков

Это гуд. )

Наталья Кузнецова

И я тоже кайфонула в этот момент))

Евгений Меньшиков

Поздравляю. )

Наталья Кузнецова

Спасибо))

Евгений Меньшиков

Всегда пожалуйста. )

Ирина Павловна

я не водитель, никогда не парковалась..но почему же вы так медлили?? ..здесь сработало --"кто первый встал , того и тапки.."..

Наталья Кузнецова

)) кто задом сдаёт, тот и виноват при дтп)) поэтому🤪

Алексей Жук

Не вежливо конечно с его стороны. Но вопрос такой: как далеко вы откатились чтобы заехать задом машины?! Можно было бы посчитать ваш маневр как то иначе?! Если нет, то конечно это хамство с его стороны. Но хамство не карается законом, только моралью

Наталья Кузнецова

Да я уже успокоилась) не простила конечно) но всему своё время место))

Вл
Влад

Наглец этот парень. Ведь знал, что не прав, но он своим поступком заслужил картошку в выхлопную трубу. Соверши месть!😠

Вл
Влад

🖼В детстве такой были?

Наталья Кузнецова

Зубов вроде больше было😂😂😂

Вл
Влад

И сейчас все зубы живы?🤨

Вл
Влад

👍😁 Береги их, если есть возможность.

Дэн

Заблокировать это быдло, чтоб он видел. И спокойным шагом удаляться от машины. Пусть он Вас уговаривает выпустить его.

Наталья Кузнецова

Уф))) ну я так и сделала, он выскочил, начал орать что полицию вызовет, эвакуатор. Я спокойно сказала-вызывай! И понесла сумки домой! Вышла, он сидит в машине руками машет и по телефону что то эмоционально втирает. Потом видимо его там послали куда дальше, закрыл машину и ушёл. Я с братиком поговорила минут 20 и перепарковалась, машину жалко…😵‍💫

Дэн

Вот, молодчинка Вы! нихрена он с машиной делать не станет. Наверняка же он в курсе что сейчас во многих авто видеорегистрация 360 градусов. Просто в следующий раз возможно подумает своей тупой башкой, прежде чем такое вытворять. Удачи Вам во всём!

Наталья Кузнецова

Спасибо))🥰

Павел

А что в такой ситуации делать, искать свободное для парковки место, препираться только себе настроение испортить

Наталья Кузнецова

А зарплаты?))

Павел

Это разве зарплаты

Наталья Кузнецова

О каких суммах речь?)

Павел

Не соображаю уже, устал.

Елена

Ну как что? Драться бы начала, набила бы ему морду, а потом каким нибудь кирпичем разбила бы стекла в его машине.

Просто А...

Если проезд позволяет, поставил бы свою машину поперёк его... Пусть потом бегает и ищет меня чтобы выехать.

Наталья Кузнецова

))) почти так и сделала))) нервишки потрепала))

Ал
Александр

ну и что ,что младше парень,вы тоже молодая для него..я ниче быв не сделал-кто первый,того и тапки

Наталья Кузнецова

Спасибо)

Ал
Александр

Да незачто)))

Хороший Парень

Ну... Бывает... Я обычно стреляю по колёсам... Как правило, спор заканчивается очень быстро... ))

Хороший Парень

Ну конечно! Уверяю Вас, выстрел в ногу быстро и эффективно меняет отношение человека к возникшему вопросу.

Наталья Кузнецова

))))) я только знаю, что выбитые зубы очень не удобно собирать сломанными руками😂

Хороший Парень

🤝 Ну, мы друг друга поняли. Моё мнение: хамство должно наказываться жестоко и сразу. Прямо на месте. Только так можно избежать рецидива. 😘

Наталья Кузнецова

Я так не могу…убью наповал😂😂🥰

Хороший Парень

Так вы и красотой своей убьете.... Что теперь, из дома не выходить? ))) Что б мужчины всё живы остались....

Владимир Герасимов

Парковаться надо быстро и так, чтобы туда никто не влетал. Долго заднюю передачу включали))

Наталья Кузнецова

Согласна…надо было бить) кто задом сдавал тот и виноват..😕🤪

Владимир Герасимов

В Вашем случае, он бы въехал в бок. Поэтому был бы виноват он. И вообще, паркуйтесь ПЕРЕДОМ.

Наталья Кузнецова

В моём аккуратном случае сдавая задом, я бы ему въехала в двери)))😂

Владимир Герасимов

Я же сказал, что долго включали передачу))

Наталья Кузнецова

Ок) спасибо))

Ал
Александр

вы долго думали парковаться)) а он шустрый просто парень))))