Кевин Живёт В России

Чувствуешь заботу родины на себе?

Ответы
Галина Сергеева

Конечно. Пенсия регулярно! Мирное небо над головой! А вот под мирным небом счастье каждый сам себе должен предоставить. Жизнь у каждого одна, думаю если Родина ее оберегает, то и сами немного о себе можем позаботиться, в мелочах. А от Родины в глобальных масштабах!

Галина

Такая забота ,такая забота ,что порой думаешь, а когда же совесть у Родины проснется и мы будем по человечески жить ,а не существовать .МЫ ЕЙ СПОЛНА ОТДАЛИ ВСЕ ,А НАС ДЕРЖАТ ,ДАЖЕ ПОЖАЛЙ И НЕ ДЕРЖАТ, САМИ ДЕРЖИМСЯ ,КАК ПОСЛЕДНЮЮ СКОТИНУ .

Галина Смирнова

Конечно. Получаю пенсию ,имею льготы на оплату ком.услуг,пользуюсь бесплатной медициной,внучки окончили ВУЗы ,бесплатно . и многое другое. А что вы хотите?

Al
Alexc

Да ! У меня приличное образование и шикарное детство. И вообще - Родина весьма заботилась обо мне ... пока была жива. Моя родина - СССР !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. вижу хотя бы часть своих налоговыплат в работе и результатах.. GOD BLESS US OF A✌️✌️🇺🇲🇺🇲🇺🇲

Ми
Мира

Очень, денег на налоги уже не хватает, но я немного потеплело, лишь бы не было войны

World See

конечно,особливо налоговой,постоянно заботятся о моём сарайчике туалет

Волга

Ну да! Говорят бомба в одну воронку два раза не попадает...Опять наврали!

Волга

Так привыкла верить в чудеса!)))

Волга

Енто да!))

Александр

Особенно в апреле и августе, когда налоговая активизируется.

Виктор Шаламов

И Родина щедро поила меня берёзовым соком, берёзовым соком.

Niherasebeblia

🖼

Наталья Коробова

Заботы нет, Но родина, она одна.🎂🍫🍷

Марина Баннова

ну да вон пенсию отобрали чтобы не скучала)))

Марина Баннова

В рублях 5 лет это миллион рублей однако

Галина Королькова

Как бы мы не чувствовали другой родины нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сама в состоянии о себе позаботиться.

Кевин Живёт В России

да знгаю я твои ответы-но всё же как то-ну Маргарита же

Кевин Живёт В России

надеюсь не ошибся-ты приятный человек

Неголубой Огонёк

родина это народ...поэтому не чувствую

Birutė

Ага! Подзатыльниками и пенделями.

Birutė

Пока только так) Говорят дальше хуже будет!))

Birutė

С каких пор это вдруг?)))

Кевин Живёт В России

ну не в курсе моя светлость-что такого

Birutė

Это замечательно))

Birutė

Замечательно,что не в курсе!))

Олег Пустохайлов

Да, чувствую. Обтираться устал((()))

Леонид Музафаров

Да, я пенсию получаю.

Sergio

К счастью, уже нет.