Миля Миля

Кто лучший репер на планете?

Ответы
Денис Сорокин

в нее влюбился, в эту силиконовую барби согласна с бОмБилой,гуф не катит,а Эминем, самый ахуительный человек на планете.жалко что он уже не … Ак-47 самый лучший россиский репер,а среди других надо знать англ.яз хорошо и там решать который лучше да и не вам это делать).
km.9-channel.com›

Лариса Оброткина

в геодезии, знак, закрепляющий точку земной поверхности и какой из лучший на планете не знаю. Может речь идет о рЭпере?

Fox (Мужчина) :-)))

Я не люблю это направление хотя и меломан Отдаю этому должное что в текстах глубокий смысл если это не пошлятина

Алексей Владимирович

Самый первый человек негроидной расы, который начал читать речитатив) Остальные ему подражают.

Уралис Асфаганов

вЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ РЕПОРТЕР. ливитан.николай озеров. репер это геодезический предмет.

Ан
Андрей

А кто такой "репер"? - объясните мне, ибо только вчера вышел из пещеры Тешик-Таш...

Денис Чугуев

я думаю что,Я!!но больше нравится совместное творчество!!а так все могут,мочят!!

Сергей Рябчук

В искустве ,музыке невозможно быть лучшим,всё зависит от вкуса потребителя.

Ирина Чеботарь

реперской субкультурой не интересуюсь, хотя некоторые композиции нравятся

А~
Александра ~Карапулька~

хоу, каждый хорош по своему. но мне больше по душе христианские реперы.

Ксения Тогусова

Рэп не слушаю. Если б вы задали похожий вопрос, но заменили бы роком...

Lilija Matrenina

Геодезические марки, репера, знаки - Грунтовые и стенные реперы...??))

Nelli Shafikova

не знаю, не увлекаюсь конкретно, но слушать слушаю, нравится...

Kl M

Lil Baw Wow и TI-насчет лучших не знаю но самые симпатичные уж точно

Нраво Изучатель

После концерта Тимати, да же Негры поняли, что РЭП - говно ...

Ирина Новикова

Мне реп нравится, но в свое время я очень интересовал Децл.

Сергей Гоптарев

Такое ощущение что Путин, 4.5 часа трепаться без остановки

Юля Барычева

Если бы вы лет 20 назад спросили кто лучший рок-н-рольщик...

Василий Маховский

Репер- это совокупность 2-х или 3-х векторов в постранстве

Светлана Баллиэт

не знаю кто лучший а мне про бумер который поет нравится