Просто Вишенка

А Ваши хрустальные замки тоже делают так красиво :"Дзынь!"....и на мелкие радужные осколки...в дребезги....?

Ответы
Lena Черри

Нет. Они просто улетают....как мираж...как туман. Рассеиваются в воздухе ....но они же имеют магическую силу и способны собраться воедино и материализоваться вновь....в другом месте....но не факт, что ты их опять увидишь.:(

Борис Атеист

У каждого есть свой хрустальный замок, который сделал "дзынь" на мелкие осколки. Главное, чтобы эти осколки не остались простым стеклом, а превратились в драгоценные камни ... для постройки другого замка.

Просто Вишенка

Это точно!)))

Борис Атеист

Расскажите (если можно) о своём замке!

Татьяна Рогачёва

"А замок мой не плох, -я это знаю, знаю,
Не пряча чувств за мишурой, -
Я душу жемчугами залатаю,
Чтобы любить и быть собой."ДЗЫНЬ, ДЗЫНЬ,ДЗЫНЬ.....

☕ 🌹

Виктор Собинов

Пытаюсь создавать реальное, практичное, необходимое.То, что не будет подлежать разлому и что не будет вредить людям, за исключением их зависти.

Владимир Лысенко

Как у всех , это происходит у всех одинаково , только реагировать на это нужно спокойно , как на очередную не удачную попытку движения .

Людмила Кривцова

У меня нет замка..)Значит ваш был из поддельного хрусталя-ведь настоящий мужчина не станет разбивать замок из настоящего хрусталя..

Александр Соколов

До 23 было. Но потом на хрусталь не стал зариться. Хотя небольшие фантазии и то сих пор строю, в виде тактических задач.

Просто Вишенка

))))))))) в общем стратегическом плане небольшие тактические задачи весьма недурное отвлечение....

Александр Соколов

Спасибо, думаю так и есть

Rentken Taha

В жизни все меняется: места, люди, мечты и приоритеты ... Неизменной остается только желание - найти счастье.

Борис Шабанов

Стараюсь не применять в качестве стройматериала хрусталь.Ну а если чего то дзынь! то не расстраиваюсь.

Л.
Лариса .........

поменяла профессию строителя...на пр-ю дворника...подметаю осколки.....ликвидирую последствия....класс!

Сергей Затолокин

Смотря в чьих руках..

Л.
Лариса .........

щассс

Сергей Затолокин

Щасс! А куда?

Юрий

И вот, когда от предвкушенья уже кружилась голова, с небес на голову упали ... осколки битого стекла.

Просто Вишенка

Видите ли, мой корнет, Очаровательный корнет, Всё дело в том, что .... А нам всё равно, а нам всё равно... Я танцую босиком по хрустальным крошкам.... )))

Юрий

)).

Dzhanik Он Же Alexey

Хаха-ха! А не лучше ли мечтать о чём нибудь попроще.... хотя... говорят что мечты иногда сбываются.

Просто Вишенка

А я не мечтаю...Я строю) Когда мечтают , тогда воздушные замки, а не хрустальные )))

Dzhanik Он Же Alexey

Гениальный ответ! А отчего же они у Вас "дзинь"?

Просто Вишенка

Потому, что неосторожно...камушком...Дзынь...Или резонанс словил...и тоже Дзынь...

Dzhanik Он Же Alexey

😄 Может сначала ограду поставить, а потом замок строить?!

Просто Вишенка

нетЬ... Зачем же ограждать КРАСОТУ? ))))

Dzhanik Он Же Alexey

Да ходят тут разные с рогатками....чтобы дзинь... завистников много.

Волга

а потом упор но пытаются склеиться в то что было...но поздняк метаться...померла. так померла...

Мишка Могилевский

Мы понимаем гораздо больше, чем показываем... Просто мужчины привыкли не выставлять своих чувств на показ... Так уж сложилось...)))

Просто Вишенка

Знаю, Миш... И потому практически не обижаюсь на Мужчин....) А уж на тех, кого считаю друзьями ,тем более....

Мишка Могилевский

Вот и правильно... Я же еще не раз спровоцирую - ума то нету...))) 😛

Серж)))

ага, и хоронят под сверкающим мусором самые сокровенные желания))) ничего еще понастроим

Просто Вишенка

Что нам стоит дом построить? ))))

Серж)))

Да!!! тем более стройматериалов уйма!!!

Сагат Игибаев

Не все вечно в этом мире. Вас тоже откусит и от Вас останется одни косточки! Такова жизнь!

Талгат Ишемгулов

А, чтоб совсем не упасть духом, нужно заново выстраивать их. Тогда и с ума не сойдешь.

Надежда Кузнецова

никогда не создавала себе хрустальных замком, поэтому осколки не собирала

Игорь Миннигалеев

сначала хрустальные, далее - деревянные, потом белокаменные и базальтовые

Сергей Бровчук

А у меня их нет, вообще хрупкий матерьял, лучше уж из кирпича или монолита!

Kuban Halilov

Как построю хоустальный замок.. Потом разнесу в дребезги... Потом отчвечу..