Просто Вишенка

А Ваши хрустальные замки тоже делают так красиво :"Дзынь!"....и на мелкие радужные осколки...в дребезги....?

Ответы · страница 5
Женя. **********

Нет, просто высокий не надо было строить.

Алексей Лопатин

у меня так обычно фужеры для вина делают!

аз
александр зайцев

Потому и не стоит из хрусталя их строить

Просто Вишенка

Но ведь это красиво!

Владимир Гришин

с детства не понимал и не любил ХРУСТАЛЬ

Владимир Вознесенский

А Я ИХ НЕ СТРОЮ - СМОТРЮ НА ЖИЗНЬ РЕАЛЬНО

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......иначе........становятся реальностью

Анастасия Науменко

Естественно, я ведь истинная женщина

Просто Вишенка

🌹 Нам , девочкам, без красивостей никак ))))

Андрей Акбаров

да рассыпаются после первого мата....

Ольга*****

а как же)))на то они и хрустальные)))

Евгений +++

Нет, у меня- каменная крепость )))

Га
Галина

Я не строю хрустальных замков)))

Просто Вишенка

А какие строите? )) Воздушные?...Из песка? ))) 🌹

Га
Галина

Вообще не строю. Я строю только планы на реальные дела. Реалистка) Зато нет повода разочаровываться.

Просто Вишенка

Цели..Планы..)) Сроки и пути достижения...Классно и здорово!))) Но только скучно... и Бумц туда... для разнообразия... парочку Замков...))) Только без прЫнцев )))

Га
Галина

Прынц... имеется уже 25 лет. А для разнообразия строить для себя поводы для разочарования - у меня просто на это не хватит времени.

Просто Вишенка

Ну и здорово!))) Но ведь Хрустальный замок - это не воздушный? ) Это же творчество... Но , бывает, что бьются...Но ведь не всё время же железобетон? )))) Бывает, стоят веками и радуют глаз ))

S V

Не строила,но,наверно,красиво!)

S V

@->--

Елёна

я тебе ещё подарю, не плакай..))

Елёна

интересно, золотое?..))))

Просто Вишенка

Ой, Ленок...не знаю даже к какому сокровищу его отнести.... И спугнуть боюсь... Редко такое счастье бывает...Радостно мне и грустно....

Елёна

убирай последнее.. успеется всегда, радуйся...

Просто Вишенка

Поживём-увидим. ..

Елёна

взрослые же все.. ну что ты?

Адмиралист Омин

не, я тару сдаю своевременно!

Людмила Простолюдмила

а я всё больше из песочка,облаков и льда возвожу...

Просто Вишенка

Таровитый такой )))

Алексей Горбатюк

И все почему-то в сердце моё.

Просто Вишенка

Значит у вас большое, живое ранимое сердце... Скучно жить с армированным сердцем...закованным в железобетон....

Niemand Против Войны

А нефиг строить из хрусталя.

Евгений

Да, в сём их предназначение

Пелагея

....превращаясь в РАДУГУ...)))

Пелагея

А мне тока там и осталось....Два других вчера....))))

Просто Вишенка

Смеюсь...Хорошо не во дворцах живём ))) Три окошка, три окошка, я с утра помыть решила....))))

Пелагея

Смеюсь тоже....глядя на вопрос...)))) От замка хрустального к чему мы пришли.....к кухне!!!)))))

Просто Вишенка

Неее! К чистоте хрустальной окон.... К отражению в них Радуги.... А Радуга - это Радость)))) 🌹

Пелагея

Умничка! 😘

Чеза Набля

А у меня хрустальных нет ))

Просто Вишенка

Хорошо))) Прочту на досуге)))) Хорошего дня, девочки!))) В смысле и мальчики...)))

Чеза Набля

А я читал ведь, но не могу вспомнить... Теперь буду весь день вспоминать, принципиально в гугл не побегу ))

См
Сме

ок..))..пасип вишенка..и тебе анaлогично))...

Просто Вишенка

Улыбаюсь... Приятно было поболтать ... «Звали его Харлампий Диогенович. Как и Пифагор, он был по происхождению грек».

Чеза Набля

Aaa, учитель чего-то там, кажется!

Георгий Ламбоцкий

на то они и хрустальные...