Анатолий Скв

Кто подскажет где можно купить клавиатру на ноутбук в Москве?

Ответы
Николай (Msk)

именно в ноуте поменять, или внешнюю USB? Горбушка, Митино, Буденовский, Савеловский рынки, или специализированные сервис центры, так же и на Авито можно посмотреть

Анатолий Скв

Спасибо, а какие там станции метро?

Николай (Msk)

до Митино метро Тушинская, автобус 210, Горбушка метро Багратионовская, Буденовский метро Шоссе Энтузиастов, далее пешком минут 10-15, Савеловский метро Савеловская, из стеклянных дверей метро направо и до конца, потом направо из перехода

Николай (Msk)

PC-1.ru там б/у продают с гарантией 2 недели

Сергей Алексеевич

На любом рынке радио аппаратуры: митино, савеловский, царицыно.

Анатолий Скв

Я не москвич, мне один бы рыно, и станция метро какая там

Сергей Алексеевич

Название метро соответствует названиям рынка.

Сергей Алексеевич

Смотря с какой стороны вы подьезжаете к Москве.

Юлия Иванова

Если вы этого не знаете.значит вы с другой планеты

Анатолий Скв

Наверое с другой, это точно

Ирина Круглова

В любом магазине

Ирина Круглова

Я имею ввиду там где продается видио технка