Анатолий Скв

Кто подскажет где можно купить клавиатру на ноутбук в Москве?

Ответы
Николай (Msk)

именно в ноуте поменять, или внешнюю USB? Горбушка, Митино, Буденовский, Савеловский рынки, или специализированные сервис центры, так же и на Авито можно посмотреть

Анатолий Скв

Спасибо, а какие там станции метро?

Николай (Msk)

до Митино метро Тушинская, автобус 210, Горбушка метро Багратионовская, Буденовский метро Шоссе Энтузиастов, далее пешком минут 10-15, Савеловский метро Савеловская, из стеклянных дверей метро направо и до конца, потом направо из перехода

Николай (Msk)

PC-1.ru там б/у продают с гарантией 2 недели

Анатолий Скв

Спасибо большое 🌹

Сергей Алексеевич

На любом рынке радио аппаратуры: митино, савеловский, царицыно.

Анатолий Скв

Со стороны домодедово

Сергей Алексеевич

Тогда Царицыно.

Анатолий Скв

Спасибо

Сергей Алексеевич

Удачной покупки.

Анатолий Скв

Спасибо

Юлия Иванова

Если вы этого не знаете.значит вы с другой планеты

Анатолий Скв

Наверое с другой, это точно

Елена Сыропятова

в яндоксе посмотрите .

Анатолий Скв

Спасибо за совет

Елена Сыропятова

пожалуйста .

Ирина Круглова

В любом магазине

Анатолий Скв

Спасибо

Ирина Круглова

Я имею ввиду там где продается видио технка

Анатолий Скв

Я понял, большое спасибо

Ирина Круглова

На здоровье