Ал
Алена

Какие звуки природы вам нравятся?

Ответы
Angelina Goncharova

Шорох трав, плеск волны,
Первый вальс, свет луны,
Запах гроз, дым костров,
Все без слов, все без слов.

Любишь или не любишь
Лучше смолчать об этом,
Слово затерли люди,
Будто оно монета,
Слов никаких не надо,
Ты их оставь за дверью,
Я бы поверить рада,
Только словам не верю.

Николай, М,

Мне особенно нравится комбинации звуков, когда летом, на берегу реки, ночью, у костра, сидишь и слышно звучание течения реки, птичек, леших кикимор, водяных

Николай, М,

Какие звуки природы вам нравятся?

Ал
Алена

Журчание реки и пение птиц

Татев

Шум дождя, прибой, скрип снега и треск деревьев на морозе в лесу и шорох листвы в перемешку с пением птиц.

Татев

😊🌸🌸🌸

Василий Сычёв

На первом месте конечно же пенье птиц в лесу . Шум дождя , морской прибой . Треск костра или камина ..

Василий Сычёв

В каком классе я учился ? ....." А"

Василий Сычёв

Это шутка . Просто ваша оценка " класс" за которую я Вам безмерно благодарен вызвала у меня такие ассоциации..

Ирина Гавриловна

Журчание воды пение лягушек крик стрижей шум дождя падающий снег..плеск моря шум ветра в поле

Vi Za Vi

Шум листвы,шум трав на лугах,шум волн,шум дождя,все что создано Богом в природе.Но не людьми

Владимир Гордейчик

.. сегодня слушал лягушачий хор на речке .. понравилось .. старались зелёненькие ! 😊

Бренный.

Рано утром когда соловей поёт и ты просыпаешся на поле где дыня и арбузы спелые

Бренный.

)))

Дмитрий Каракозиди

Птичьи, ручьи.... Тишина на природе.... Шум прибоя. Гроза....Сверчки, цикады....

Роксана Линдрман

Журчание воды, потрескивание дров в костре, пение птиц, шелест листьев

Владимир Ефимов

Всё, что сотворено, - всё гармонично и приятно, если понимаешь смыслы...

Ал
Алена

Вам не скучно на этом сайте?))

Владимир Ефимов

Здесь у меня много друзей. Мой опыт и знания им нужны....

Ал
Алена

Ааа,ну тогда другое дело))))

Алекс Дол

актуАЛЕН вопрос!) =...пение птиц на рассвете ...и карканье на закате

Просто Александр

Шелест леса,шум волны(бриз)и песня степи .....Ковыль и травы.

Се
Сергей

Наверное все. Каждый звук по своему хорош Это же природа

Анна Никольская

леса птиц волн.....практически все и джунглей в том числе

Александр Емельянов - Женат

....водопад......и как трава - растёт....по утрам и вечерам....

Людмила Мухорина

ДОЖДЬ, КОГДА БОЛЬШИЕ КАПЛИ , СТУЧАТЬ ПО СЛИВУ, ТРА ТА ТА.

Му
Мурзо4Ka

Дождь, офигительный звук, или шум прибоя, ваще кайф)))

Лариса Козлова

Как потрескивают дрова в костре и как шумит дождь.

Strange Walker

Горное эхо. Шелест ручья. Цокот степи. Плеск волн