Stop Пиар Иван Пауэр

Какая версия придуманная мудрецами по теме как правильно жить ближе вам ?

Ответы
Александр Шебалин .

Живу по своей:"Человек должен всегда оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал.

Stop Пиар Иван Пауэр

У вас получается им оставаться ?

Валентина Мезрина

​Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Stop Пиар Иван Пауэр

Это что за мудрец ?

Валентина Мезрина

​Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали. Гете

Stop Пиар Иван Пауэр

Нормальный был чувак наплевал на всех нелюбителей еретиков , захотел продал душу дьяволу если цену приличную дают , здраво мыслил , автономно и без заморочек

Лидия Мичурина

ПОЗНАВАТЬ ПРИРОДУ И ПОЗНАВАТЬ ИСТИНУ ....

Stop Пиар Иван Пауэр

Я полагал что это религия древней еврейская как одна из множества других религий

Лидия Мичурина

НЕТ ЭТО НАУКА И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ ....

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Лидия Мичурина

У ВАС В ТЮМЕНИ И В СИБИРИ ЕСТЬ ГРУППЫ КАББАЛИСТОВ - МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КАББАЛЛЫ ЛАЙТМАН ПОСМОТРИТЕ УРОКИ -