Галина Королькова

Судьба не делает ошибки, ошибки делают судьбу ?

Ответы
Mister Farid

лично я не верю в ошибки, как раз в тему Вашего высказывания, ошибки и есть мы, без т.н. ошибок, не было бы опыта и понимания этих ошибок, которые делают нас - нами, формируют нашу личность ))

Mister Farid

ну да, согласен, признаю свою ошибку ))☺️😉 Вы правы!

Михаил Калинин

Нет судьба у каждого человека 1 а ошибок много и мы на них учимся что бы потом передавать детям что бы знали эти ошибки нами пройдены и они ищут другие ошибки

Просто А...

Да. Ошибки в принятии решения или отказ от принятия решения человеком, создают последовательность событий, которые потом называют - Судьба такая...

Уральская Рябинушка

А ошибки мы делаем своими руками, своей головой. Значит, и судьбу делаем сами-творим, ваяем

Галина Королькова

Может быть Но можно и по другому трактовать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если ты не проваливаешься, значит - ты слишком не рискованно стараешься

Василий Сычёв

Ты посмотри ,какие она глубинные мысли может излагать. ..!!! Я сражен ...

Василий Сычёв

Я поставил лайк .

Огонь

Точно! Бывает одной ошибки достаточно, чтобы изменить круто жизнь.

Павел

И теперь значение слова судьба, теряет свою силу

Павел

Судьба подразумевает написаный путь,неизбежать которого, а вы сказали он пишется нами

Галина Королькова

Я не сказала что он пишется нами Уже написана Но мы делаем ошибки и получаем что получаем Вот что я хотела сказать

Павел

Тогда вы два раза ошиблись сказали что судьба написана а ошибки нет ,выборочно все коварно, как женской логике и подобает

Rima Kravcenko

а кто судьбу видит и какова она на пробу?

Александр Майоров

Грех - ведёт к преждевременной смерти.

Улугбек

👍Гениальное высказывание, Галочка!!!

Улугбек

Нет же... В яблочко попала!!!

Улугбек

🤝🤭

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ура... Мы её сделали... Кричали ошибки

Eugen Walter

Ну не знаю.... Спорное изречение....

Eugen Walter

Ну просто ошибки не делают судьбу..... Мы всё таки наделены свободой выбора как поступить..... Просто если быть фаталистом, то чего не делай, всё равно резултат будет тем же.....

Галина Королькова

Ну как же не делают Мы делаем ошибки и исправляем их - это и есть судьба

Eugen Walter

Не.... Всё ведёт к результату..... а вот к нему идти можно разными путями....

Галина Королькова

Об этом можно долго говорить

Eugen Walter

Да об этом уже тысячи лет говорят.... Успеха нет....

Анатолий Андреев

,,Радж--- Капур,, Спел о судьбе.😏😮

Ме
Медведь

судьбу человек делает

Юлия Снегирева

Да только человек делает судьбу

Арман Тлектесов

И так и так получается

Станислав Смирнов

Ошибки делают опыт.

Галина Королькова

Да так Но если они еще и на пользу пойдут

Станислав Смирнов

Танцы на граблях - это сродни мазохизму.

Юр
Юрий

Слишком запутанно

Отец Мельдоний

все мы ошибаемся

Галина Королькова

Да так Но бывает их можно исправить Бывает и нет

Отец Мельдоний

Надо не запаздывать с решением проблем

! Птаха !

🖼

Igor Kulikov

это не ошибка это вариации на тему орфографии