Бахрам Корабек

Вы тоже ракушки с моря привозите?

Ответы
Олег Царегородцев

Называю их "камни с мясом", и готовлю. Но обычно не хочется тяжесть тащить, сразу чищу на море. А на сувениры давно натаскал, периодически раздариваю

Дмитрий Каракозиди

Да, но я за ними нырял, и иногда довольно глубоко. Приходилось делать дыхательные спец. упражнения чтобы насытить организм кислородом.

Ирина Ежова

На море была 5 раз. Но ракушки привезла только в этом году. И то, они до сих пор лежат в боковом кармане пляжной сумки.

Жанна Оспанова

и не только, а еще камушки, веточки деревьев, листики засушиваю. всё это на память о тех местах, где побывала.

Polska Nacjonalistka

Да, с Чёрного моря привозила. Давно уже не была там... Теперь дети с Байкала камешки красивые привозят 🙂

Екатерина Каширина

Да. А если сама не съезжу, мне их привезут и надо будет радоваться в очередной раз...

Ирина Кручинина

нет.А вот в Соль Илецке сама видела,как люди соль и грязь в полтарашки набирают!!!

Ян
Янка

один раз привезла...досих пор в пакетике лежат..большеи не привожу..нафиг надоо

Вадим Корсаков

чего привез, то и увез: жену, сына, тещу... А можно было на ракушки обменять, да?

Anna Chudnovets

а чего их привозить??море под боком)ракушки,как сувенир ну никааак не катят:)

Дмитрий Табунов

Уже нет - родители в своё время привезли богатую коллекцию с Японского моря.

М.
Машуля .

раньше привозила сейчас уже нет , ну в этом году я ещё на море даже не ездила

Vlad Horlan

Все привозят, а через цать миллионов лет архиологи скажут: -тут было море!

Натали С

привозим, каждый год ездим и как придурки везем и камни и ракушки :-)))

Людмила Вангельева

Обязательно и использую их на даче для ограждения цветочных клумб.

Светлана Стринадкина

нет я их сама собираю.а деликатес какой просто пальчики оближешь

Сергей Любые Темы

как и все нормальные придурки )) иногда спрашиваю себе - зачем?? )))

Алена Константинова

Привозила один раз с Индийского океана т.к были очень красивые!

Елена Трифонова

Нет, но если есть возможность - прошу знакомых, чтобы привезли)

Раиса Бойцова

Да, привожу и даже покупаю в магазинею Мне они очень нравятся