Я С Марса

полчаса политинформации.

–1
Ответы
Марго Беккер

Согласна с ним... вняятно и честно истроически! И Мерси тебе!!! Больше всено меня рассмешила *СВЯТАЯ МИССИЯ ПРАВИТЬ ВСЕМ МИРОМ*..Ну не ИДИОТЫ? Ктооо на ЭТО согласился бы? Это не семьёй своей править и вней идёт борьба за власть..а тут ВЕСЬ мир...Абсурд и Маразм..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼 дЭбилы в авторитете... как предсказуемо

Я С Марса

не, я тебя знаю, ты не только в манду длаёшь

Я С Марса

какие вы глупые. Вот Вы - в безопасности. А ваших мужиков ваш доморощенный фюрер превращает в фарш каждую минуту и не многие, а лишь не только все получают похоронку.
Надеюсь, догадываешься, почему?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смотрите за своим фаршем... и догадайся, почему тебя это не волнует

Я С Марса

фарш там с вашей стороны.