Уральская Рябинушка

Кто знает, когда прекратятся дожди и град на Урале? Надоело сидеть в четырех стенах и давить на кнопки, хочу на природу, к воде.

Ответы
Максим

эх.... если бы знать когда же наконец пойдут дожди, надоело прятаться от солнца..............

Уральская Рябинушка

У кого какие проблемы, непруха

Максим

не говорите, на лето поеду на Урал.....давно приглашают однополчане

Уральская Рябинушка

Вам надо было 1-го июня побывать у нас-шел сильнейший град, градины размером с перепелиное яйцо, и сегодня опять град, правда меньших размеров

Максим

да уж, летом град...у нас бы все посевы побило

Любовь Ладыгина

А в дождь вода особенно теплая и хорошо искупаться

Уральская Рябинушка

Ага, под градом хорошо купание

Любовь Ладыгина

А мы купались круглый год в любую погоду после работы, бежали на берег моря и плавали

Уральская Рябинушка

И где такая благодать-купание круглый год?

Алекс Сyроv

Берите палатку и дерзайте)

Уральская Рябинушка

И сидеть в палатке.? Так я могу и дома посидеть

Уральская Рябинушка

И какое удовольствие получу от этого? Еще скажете-под зонтом?

Уральская Рябинушка

Одной только романтикой сыт не будешь, можно бы добавить и удобства и удовольствия, понемногу.

Алекс Сyроv

так добавьте...все в Ваших руках)

Уральская Рябинушка

Было бы так. Как говорят:в божьих руках