●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где находится страна Англия?? Смотрел наивсех географ картах и ее нигде нет такой страны!!!,,,

Ответы · страница 2
Галина Троицкая

Англию вы найдете на карте Великобритании. Это составная часть этой страны.

Лариса Осипова

соединенное королевство великобритания-англия+ ирландия+ шотландия= Уэльс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как нет и Россия... есть Российская Федерация ... т.е. Раска Федераска😂😂😂

В. В.

я и страну Америку найти не могу братан..походу у нас карты просроченные

Александр Михалёв

смотри на карте великобритании там четко разграничение на 5 государств

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

5 государств в одном государстве?

Александр Михалёв

в британском союзе их намного больше а в великобританию входят четыре шотландия уэльс англия и сев ирландия

Надежда

это которая вышла из евросоюза?А Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Англия одна не могла выйти

Надежда

так вот...значит...все это...блеф.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Англия это типа райончик

Надежда

Согласна...даже парламента нет

Елена ******

Посмотрите страну с названием -Великобритания . И столицу- г.Лондон.)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но там нет страны

Майя Рыкова

Попробуйте посмотреть на англоязычных картах уж на них точно будет)))

Александр Кива

Похоже, что Россия испытания проводила подводного беспилотника

Лида Бавинова

в составе Великобритании и столица Лондон .......как мне помнится.

Владимир Ефимов

Англия, как и Шотландия - графства, а вместе они Великобритания.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде и третье графство там

Владимир Ефимов

Их там много...

Niemand Против Войны

Вычитание проходил? Вот вычти из United Kingdom - Scotland, Wales and Northern Ireland.

..
...☯...

Страна?))))) Бывает.Ничего удивительного,что такой "страны"нет))))

Олег Розов

Что, таки долбанули их ракетами? Говорят 3-х штук достаточно!

Графиня

не крутите пёстрый глобус. Не найдёте вы на нём той страны...

Планета

Она как раз нас учили на английском грет британ называлась

Любаша

Это островное государство. Ищите остров с этим названием)

Анатолий

Смотрите лучше: она рядом с Уэльсом и Шотландией граничит

Ирина Маркова

насколько я помню Англия входит в состав Великобритании

Александр

С обратной стороны карты смотрели?Может, там прилипла?