Ма Руся

Как же уйти от мрачных мыслей и бессилия?

Ответы
Ivan Ridetsky

ВВашей жизни ведь не только мрачные моменты были?Вот и вспомните о хорошем.О смешном.Из своей жизни.

Ма Руся

Не хочу

Ivan Ridetsky

и что же вас так мучает?Причина?

Ма Руся

Уже неважно

Ivan Ridetsky

Надо поделиться с кем то своими тревогами.А то это может завести не туда.

Ма Руся

Я достаточно сильная. Все передряги уже произошли. Мои срывы. Хватит уж

Игорёк Евсеев

забейте на все ,живите настоящим и просто будьте счастливы!!!!

Olga Uzlova

Устройти себе праздник

Ма Руся

Настроение ...всегда я мрачная теперь. Раньше хоть одним днем жила. Теперь и миг противен

Olga Uzlova

Может надо просто поделиться наболевшем и станет полегче?

Ма Руся

Поверьте. Не станет

Olga Uzlova

Я вам верю. Но точно знаю , в себе копаться не надо, накручивать себя тем более и иногда надо с кем нибудь разговаривать .на себе все проверено

Ма Руся

Честно я не накручиваю. Просто тяжело стало проживать каждый день

Валерий Рудаков

всё так ПЛОХО в ЖИЗНИ?

Ма Руся

Никак

Валерий Рудаков

вы ведь пока ЖИВЫ??вам сколько лет?

Ма Руся

Посмотрите в анкете

Валерий Рудаков

я не смотрю АНКЕТЫ--сами напишите

Ма Руся

Прощайте

Валерий Рудаков

всего вам доброго--могли бы обсудить

Игорь Вист

Мне работа помогает.

Ма Руся

Работаю

Игорь Вист

Много работы надо. Чтобы не было возможности думать, а было бы одно желание:как бы добраться до дома, принять душ и скорее упасть на любимый диван.

Ма Руся

И это смысл жизни. Ерунда

Игорь Вист

А смысл жизни понятие одномоментно, так же как и счастье.

Ма Руся

Как скажете

Игорь Вист

Хотя изначально ваш вопрос вообще был не о смысле жизни. Удачи.

Андрей Дьяченко

не жить прошлым!

Ма Руся

Не живу

Андрей Дьяченко

успеха! здоровья! мирного неба,белого хлеба! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!