Волкова Алия

а ну закрой холодильник?

Ответы
Арендарчук Евгения

Ну, а при чем здесь холодильник-всему виной ваш алчный рот, который целый холодильник, в свою кишку и тромбанет,,,

Ирина Лопатенко

Хоть на нем магнитиков полно, но даже эта дополнительная тяжесть дверцы, почем-то не мешает, а наоборот...

Волкова Алия

Хм...так ..ещё одна обжора...:-)

Ирина Лопатенко

Грешна, Матушка!

Ахмеров Марат

Я уже поел.Вот не понимаю почему ночью открывается такой аппетит,которого нет днем.

Волкова Алия

Когда поймешь и мне расскажешь ладно Марат;-)

Boris Ten

Сказала жена мужу в 3 часа ночи, сидя внутри холодильника и жуя сосиску...

Волкова Алия

Хрум хрум...

Та Самая

на моем месте это не актуально:)я могу есть сколько угодно когда угодно

Та Самая

Волкова Алия

Почему? Вы что хотели похудеть?

Та Самая

агась и теперь тошнит от еды каждый кусочек-победа

Волкова Алия

Да...сочувствую....желаю вам поправится...и просто не замарачиваться...спорт + прав питание...это жизнь...

Та Самая

спасибо большое))))))

вам надо просто со мной жить, я его практически не открываю(мало ем) 😉 😄

Волкова Алия

Роман губу закатайте

это юмор, не мечты.

Волкова Алия

Ну воот...

Ерофей Папиросов

Зачем?Содержимое моего холодильника в своё время описал Джек Лондон.

Кострома Ярославна

ну да...они пьянели после первого глотка..всё остальное - доставалось народу(т.е. ...вам)...

Ерофей Папиросов

У них в организме нет фермента,расщепляющего алкоголь.Когда они собираются своим кругом,берут одну бутылку на 15 человек.И пьют в горячем виде.Им этого более чем хватает.И такая тенденция у многих сибирских и азиатских народов.

Кострома Ярославна

Да...я это знаю..знали это и купцы..которые спаивали их еще до революции...увы...

Ерофей Папиросов

Меня в Таиланде сначала удивило то,что я ни разу не встретил ни одного пьяного.Потом выяснилось,что обычная для нас пьянка для них-смертельное отравление.

Кострома Ярославна

Могу вспомнить...какими наперстками япошки пьют саке..и какими - русский Ваня глушит не водку - спирт...Ну и чего удивляться,что нас все боятся? Мы же для них ...терминаторы... 😉

Мастер Пономарь

Не курите больше эту гадость, или перейдите на что-то более легкое!

Waldemar Neugum

извини. не знал что утренний макияж так мешает влючить микровелку

Волкова Алия

А что значит все своё?

Waldemar Neugum

.это все твое

Волкова Алия

Ну да

Waldemar Neugum

детки чтоб росли счастливыми

Волкова Алия

Спасибо:-)

Irina

да да,а то лето покажет кто качал пресс,а кто дверцу холодильника

Волкова Алия

Воооот правильно...вот спас ибочки:-)

Irina

🌹

Алексей Колосков

2-йдень уже не ем, какой холодильник, а ГМО вообще не употребляю

Волкова Алия

Воот больше походишь на агента..только не 008 а на 009

Алексей Колосков

уааааа точно, пиф-паф ой-ёй-ёй)))))))))))

Волкова Алия

Эх...такой чел был классный...земля те пухом колоскофф..:-(

Алексей Колосков

ой как хорошо, долго жить буду))))

Киря Воронов

это не вопрос,а утверждение, при чём в повелительной форме:)

Волкова Алия

киря ты все правильно понял...5! садитесь и пишите домашнее задание на завтр..

Киря Воронов

мне 5-ки хватает, а тебе 2 за постановку вопроса

Виктор Ербягин

а ты что делаешь в три утра на кухне с крошками на щёках?))

Волкова Алия

Жую:-)

Виктор Ербягин

вот и жуй) не отвлекайся)

Татьяна Петенёва-Король

Та я забыла когда его открывала. Я в зоне АТО на Донбассе

Klaida

"Не суйте в холодильник нос, пойдет диета псу под хвост")

Фируз Зубайдуллаев

Вечная проблема с детьми открывают и забывают закрыть

Бек Валиев

Лучще пожелай приятного аппетита и присоединяйся. . .

Волкова Алия

Приятного!

Бек Валиев

Пасибкииииии

Евгений Пономарев

У меня его нет, я беден, продукты по ту сторону окна.

Денис Бушуев

Ваш компьютер открыл холодильник?! Весело живете)))

Волкова Алия

остроумно 😛

Дуся

Дык я в погрябе храню,нима ни яких хладилникав та...