Сибирский Инквизитор

Владислав, сразу скажу, это не мое, но чувак, который это придумал - такой же Гений, как и я!
Зацените:
"Я придумал новую единицу измерения: 1 шаурма ~ 140р ~ 5 долларов ~ 3,5 евро Айпад стоит всего 250 шаурм Питаться нужно каждый три часа.. значит каждые три часа нужно съедать шаурму... то есть 1 шаурма = 3 часа... а это две пары в универе.... Вот так спросят у тебя "Сколько завтра пар?" а ты ответишь "2 шаурмы"... и сразу станет ясно, что 4 пары Это уникальная единица измерения... Одна шаурма = 500 кало

Ответы
Вл
Владислав=))

Чувак ты ваще гений,такую цепочку эйншейнт хрен бы составил)