Oleg Simanov

Поставил виндовс 10? теперь мне и компу желать удачи??

Ответы
Ванесса Vanessa

поделитесь..а то у меня предложение это обновить давно уже выскакивает..а я все не решусь

Ванесса Vanessa

а с ней ничего лишнего не появится?..внизу в строке значок появился..получи винду 10

Дмитрий

конечно софт обновлять надо, но иногда не стоит спешить!

Дмитрий

и что, велико преимущество перед ХП?

Oleg Simanov

все работает что он не потянет 64 бит ж все же

Дмитрий

и это всё? как в том анекдоте: и стоило из-за 3 копеек жопу рвать?...

Oleg Simanov

он же бесплатный пока.....

Дмитрий

не о деньгах речь. стоят те затраты времени на переустановку, что бы это делать?

Oleg Simanov

ну мне интересно я этим и занимаюсь http://www.liveexpert.ru/e/simanov

Simply Todd

I wish anyone good luck with any Microsoft product.

Рита Рукомойкина

откуда 10? только 7 знаю

Oleg Simanov

ну на сайте майкрософт уже есть пробник......

Рита Рукомойкина

стоп! а причем майкрософт?

Oleg Simanov

microsoft windows//////// 😄

Oleg Simanov

вот испытания провожу.... по интернету гуляю.

Рита Рукомойкина

понятно,а у меня после слова "файл" начинается ступор и все остальные слова матерками слышатся,вот такая я компьютерно-неграмотная)

Oleg Simanov

😄 ну просто другие увлечения...........

Эллочка Щукина

А что в нем не так??

Oleg Simanov

ну вроде работает........ превью ж версия... пичкать иногда приходится..

Эллочка Щукина

Мне кажется они не сильно отличаются..

Oleg Simanov

ну в основе не сильно, безопасность и сеть немного есть..

Oleg Simanov

да есть и при начале загрузки винды чуть перестроено внутренняя системка

Эллочка Щукина

))) я вообще в этом ничего не понимаю!! Но работать на десятке приходилось.

Oleg Simanov

Ну - система по работе- не отличается.......половина еще под нее не сделано..... прог..

Ильдар

что ваще вилы?

Oleg Simanov

нее просто половину прог подгонять по минут 30 под него приходилось.. сейчас ок пашет

Ильдар

7,без косяков

Oleg Simanov

неее 8.1 стабилка у 7 есть много просто смотря где..

Ильдар

попробую 8.1

Oleg Simanov

советую... он теперь уже отработан ок, будут проблемки я тут всегда http://www.liveexpert.ru/e/simanov

Ильдар

добром)

Лунный Цветок

много)

Oleg Simanov

ага......... приходится в скайп ей общаться...

Xxxxx Xxxxxx

НУ СКАЙП ЭТО ПРОСТО ПРОГРАММА, А НЕ ЦЕЛАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА.....

Oleg Simanov

ну ей же интересно - будет у нее работать на 10... 😄

Xxxxx Xxxxxx

КОНЕЧНО БУДЕТ.... СКАЙП НА ВСЕХ ОС РАБОТАЕТ....

Oleg Simanov

ну спасибо за инфу http://www.liveexpert.ru/e/simanov мне помогло... 😄