Александр

Психолог А. П. Егидес отмечает: "...У мужчин больше сила эмоционального переживания, их эмоции более энергетичны. А значит и стресс, вызванный разрывом отношений, у него сильнее даже при прочих равных условиях. Все это вместе взятое делает разрыв для молодых мужей драматичным событием". Это так?

Ответы
Инна Тургуналиева

При разрыве страдают и мужчины и женщины в силу своего эмоционального порога

Александр

Наверное.

Никольское Кафе

именно так

Александр

Спасибо

Ригина Козлова

Думаю да...

Александр

Спасибо

Nadejda

Оо да

Александр

Ок

Ирина Логинова

да

Александр

Ок