..
...

Сегодня невольно стала свидетелем очень странного диалога... Отец обзывал своего уже совершеннолетнего сына, упрекал, затыкал ему рот. Скажите разве можно так на своих детей, и почему он так груб со своим сыном?

Ответы
Максим Мисников

Он просто не умеет по другому. С ним так говорили его родители, плюс озлобленность на жизнь.

Yts - 62

Вы же не знаете причин для такого поведения! Вполне возможно, что такое у них не первый раз.

Ди Филосыч

Отец в свою очередь также недополучил любви от своего отца

Зуливер Незиров

В каждой семье свои порядки и отношения

Jurez Decks

какой то психованный видимо

Наталия

Пред история наверно такая

Александр Урядников

Сын наверное накосячил