Ма
Марина

Пишут ли сейчас люди обычные письма?

Ответы · страница 12
Sergei Chernenkov

Блииин, я в ступоре))))))даже не знаю

Sergei Chernenkov

Ахха .....была проблемка😄😄😄😄

Ма
Марина

Потренируйтесь пока не поздно 😊

Sergei Chernenkov

После 40 подписи начинаю привыкать

Ма
Марина

Значит не всё потеряно😄

Евгений Федотов

я думаю, очень редко и то пожилые...

Ма
Марина

это так

Сергей Смирнов

представьте пишут оч редко правда

Ма
Марина

Согласна

Се
Сергей

туда где нет интернета и телефона.

Ма
Марина

возможно

Александр Кравченко

Наверное. ведь почта ещё работает.

Ма
Марина

Верно

Василий Дрозд

а зачем? ведь буквы не поменялись.

Ма
Марина

давненько

Василий Дрозд

потом границы закрыли. через третьи лица узнаю.

Василий Дрозд

там сейчас коррекционная школа.

Ма
Марина

а живете Вы сейчас там где родительский дом?

Василий Дрозд

на родине. только дом уже другой.

Гордюшка

чернила засохли))😜

Ма
Марина

Сколько тогда стоил хлеб?

Ма
Марина

Ого! Такие дорогие ручки?!

Гордюшка

да, я сразу потерял колпачок и то боялся сказать))

Ма
Марина

😆ничего себе, запомнилось как..

Гордюшка

а потом ручки как-то моментально подешевели, сначала рубль. а потом 30-ть коп,)) у нас в книжном магазине стояла лоторея, билет стоил 20-ть коп, и выигрывали почти всегда и выигрыш был ручками))

Дима Казаков

пиши .почитаю. и что первое дойдет

Вова Локк

Знаю таких кому пишут из-за бугра.

Ма
Марина

Да, пишут

Slawa Zil

Организации,типа ментовки пишут!

Ма
Марина

для чего через почту

Slawa Zil

Не выехать было...да там ребята без меня всем руководили...долго объяснять.

Ма
Марина

хорошо, не пристаю..

Slawa Zil

Прежде мы звонили прокурору...Потом почтой выслали...не выехать было ...

Ма
Марина

примерно поняла

Партизан Недобитый

А интернет тогда на хрена нужен??!

Ма
Марина

А че партизаним до сих пор?

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Ма
Марина

Зацепило в общем 😉

Рафик Таубаев

Конечно пишут.Вот я тебе написал.

Ма
Марина

Не электронное

Рафик Таубаев

Могу тебе написать.Какой адрес?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

...но они пропадают в почте россии

Ма
Марина

так не должно быть..

Rashid Muhammedov

Есть где что это ещё сохраняется

Ма
Марина

Да, некоторые пишут.

Людмила Васильева

не думаю...все больше электронка

Ма
Марина

некоторые всё же пишут

Людмила Васильева

романтики слава богу не перевелись☺️

Ма
Марина

Да, мне кажется это хорошо

Людмила Васильева

это замечательно....☺️

Гаврилов Александр

мне кажется это стало редкостью

Warlock

Пишут... По крайней мере я пишу...

Warlock

Завязали с темой ... Слёзы утёр..

Ма
Марина

Так лучше 😊

Warlock

Сейчас нормально...

Warlock

Ностальгия , не лучший вариант...

Вадим Аладьин

похоже нет, а раньше и сам писал

Ма
Марина

Нет, все ещё пишут 😊

Вадим Аладьин

а я обленился, даже в блокнот голосом записываю

Геннадий Смирнов

если телефона нет может и пишут

Ма
Марина

Пишут некоторые

Михаил Бураков

Да ...оказываются есть ...пишут ..

Ма
Марина

Так Вы долго ещё не напишете..., а время идёт. Чтож ... всего доброго Вам. И все же...подумайте, Миша. Представьте как она читает это письмо...

Михаил Бураков

Я не хочу ...что б она плакала ...а такое может случится ...

Ма
Марина

Вдруг она ждёт это письмо? Я больше не имею права Вас убеждать . Всего доброго Вам!

Михаил Бураков

Спасибо Маринка ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹