Василиса Евгеньевна

Скажите мне,вам важно,как человек одет и во что,какие вещи на нем,какой стиль,соответствует ли его возрасту? Оцениваете по одежке? Или гораздо важнее,какой сам человек?

Ответы · страница 3
Игорь

Оцениваю внешний вид.

Василиса Евгеньевна

и я оцениваю.но иначе.думаю,может у человека денег нет? может у него какие то сложности?прямо ведь так не спросишь? это так же,если мужчина приглашает приехать к нему.тоже думаю,денег нет наверное,вот и зовет

Григорий Шапиро

Какой он - это потом...

Roman K

сам человек какой)

Адам Адамов

какой сам человек

Mr. X

Человек конечно

Василиса Евгеньевна

а если придет такая на пафосе вся,что челюсть не отпадет?))

Василиса Евгеньевна

ну да) оно ж видно,как потеете потом))

Артур Кузь

Конечно человек

Василиса Евгеньевна

а что в нем важно и привлекает?

Ан
Анатолий

важно..как одет..

Елена Данилова

А по ситуации

Алексей

Сам человек!

Василиса Евгеньевна

Леша,когда тебе 30,лучше совсем без одежды))

Алексей

Летом согласен, стиль натюрель спосает от жары! но я сейчас не про мальчик-девочка, а в общем!

Алексей

Не, ну я как бы придя на работу, морально не готов видит шефа голым! Хотя в мае в прошлом году были в бане!

Алексей

Но если уж так случилось, я знаю своего начальника как специалиста и организатора! Потому мне будет если честно первых пол минуты немного не камельфо, но работа - это святое!

Алексей

Да, но меня будет интересовать не одежда, а сам человек!

Алексей

🙂

Юр ..Спб

по другому

Константин

Не важно.

К.а.н.он

Не важно

Поручик Ржевский

не важно

Володя

Важно

Володя

Дорого, соответствующим образом в зависимости от цели встречи...

Володя

Да хоть куда хоть в магазин , хоть в театр, хоть в офис...

Володя

Выразить намерения, стаиус, показать понимание куда человек пришел и зачем. Выразить уважение к собеседникам и партнерам.

Алексей Прибылов

сам.