Урфин Джюс

женщина в горящею избу вошла -- а белого коня на скаку , на котором принц мимо скакал , не смогла остановить .--вот кто она после этого --?

Ответы
Наталья Темнова

Раз мимо проскакал,правильно,что не остановила...И вообще - зачем останавливать? Это он должен остановиться,если уж на то пошло... Что - то уж больно много на дам переложили...

Лариса Стасова

не знай какие пацаны кого спасают, а женщина , бедная, всю храбрость на один поступок истратила, запала ей не хватило, нужно было просто помочь...

Woman Rud

"Федя ,а ты в горящую избу войдешь?Ну,если надо. А коня на скаку остановишь?Ну,коль необходимо.Да,ты Федя -баба!" Что возьмешь со слабой женщины?

Анюта

Она просто женщина... в избу вошла спасти, а того кто ехал мимо зачем тормозить пусть скачит. Тот кто к ней ехать будет тот мимоне проедет ))))))

Мадинов Арзудун

правильно

Курманбек Алимбаев

сытый голодному не родня ! не хочу отвечать на загадки , вообще хвалят рускую женщину а здесь понаписал увел от темы восхваления

Miller Richard

принц по месту назначения скакал, а целеустремленных хрен остановишь. так что если она пыталась, то дура, а если нет - мудрая

Анатолий Макаров

че то я в последнее время про женщин не слышу, в основном спасают пацаны, а белого коня небыло, она после этого дура

Ольга Колесниченко

настоящая женщина. принц просто не ее был, она своего подождет. зачем ей чужой прынц пусть даже на белом коне?

Мария Ивановна

если ОН скакал мимо, то пусть его скачет дальше. на фиг такой нужен, карусели вокруг пожарища устраивать....

Olga Sagimbaeva

Кто? Обгоревший труп, при жизни так и не познавший радости взаимной любви! А счастье было так возможно... 🙂

Андрей Пивенко

слабая женщина, ей надо своими делами заниматься, а она героиню из себя изображает, не в Голливуде ведь)))

Николай Махровский

Изба горела и горела, а конь скакал скакал скакал стояли две не русских бабы не зная что и предпринять 😉

Oпtимиstk@ __

МЧСница, сдавшая экзамен по пожарному делу, но завалившая зачет по конному спорту)

Урфин Джюс

уууу жалко --ее теперь накажут начали -- :?

Oпtимиstk@ __

конечно)

Урфин Джюс

и как быть как помочь девахе м :'(

Oпtимиstk@ __

так снова поджечь избу и коней запустить - дать второй шанс бедолаге)

Александр Захаров

После этого она заслуживает внимания и признания ее неординарной женщиной.... Принцессой на горошине...

(((Стрекоза)))

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Коня на скаку остановят, и хобот ему оторвут! 😄

Волга

Привет, Натусик! Какие новости?!

(((Стрекоза)))

Привет, я у мамы пока. Он еще не звонил. Ты как?))))

Урфин Джюс

а он должен быть звонить --

Ги
Гита

Это покажет время)))))))Лет так через 20 в кого он превратится за эти годы )Может ей ещё крупно ПОВЕЗЛО!!!!!

Marina Gvozdeva

есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на ходу остановят, и хобот ему оторвут...

Марина *

Да что принц закопченный и конь задымленный пока около избы горящей крутилисьПусть скачат дальше))))

Мария Толоконская

потому что: принц не такой, конь не тот, скакал не так...а она молодец, не её это "мимоскакающее" чудо! 😄

★Елена Sky★

а белого коня с рыцарем нам может мужчины придумали) и горящую избу ) может мы совсем другого ждем )

Елена Попова

пожарница....не иначе, коли в горящую избу вошла....спасательница...куда ей до принца с белым конём....