&q
"@-@"

женщина в горящею избу вошла -- а белого коня на скаку , на котором принц мимо скакал , не смогла остановить .--вот кто она после этого --?

Ответы · страница 4
М*
Мария ***

ну как она остановит коня с принцем если она в горящей избе...???

Dimon Рылов

Она точно не русская женщина)

Раиса Табатчикова

Дама! Которая знает себе цену!!! И по мелочам не размениваеться

Konstantin Tadtaev

Устала Баба после коня и пожара , просто встала не с той ноги ...

Гала Galina

почему принц проскакал мимо, не помог женщине в горящей избе

Луна

Пусть дальше скачет,лучше синица в руках,чем журавль в небе

Нелли Березка

Ну и на кой он ей сдался ! он же принц , он же ничего не умеет !

Оксана Сибилёва

Самостоятельная сильная женщина, которая сделает всё САМА.

Игорь

Сергей Николаевич прошу прощения я хочу спать спокойно )))))

Мария Барановская

Ну не умеет человек обращатся с животными и что ж теперь....

Unk .

скотина привередливая, ей же полюбому прЫнц не понравился

Ира

что-ли коня должна была отобрать и на себя переписать??))))))

Юрий Иванович

а почему, собственно, кто-то кого-то должен останавливать?

Наталья Архангельская

она коней боится. а принц дурак. пишком разучился ходить.

Николай

Это был не её принц,- ,,Я сплю и вижу,как ночами, Ко мне является мой принц. Его я имени не знаю, Бывает только в снах моих. Не знаю кто он и откуда, Лишь маска мне его видна. Он словно призрак,словно чудо, Мелькнёт,и снова я одна. Где мне искать его по свету? В каких краях его найти? Я вам открою тайну эту, Не вижу я к нему пути. Кто он? Куда он меня манит? Куда зовёт он за собой? Я знаю точно - не обманет, Он принц! Но он, увы...не мой! "

"@
"@-@"

😢

Алина R

зачем вошла, может у нее там муж и дети. Нах тот принц ей??4

Наталья Тумаева

Видимо калека....после коня на скаку...раз не остановила))))

Ольга !

Иногда бывают такие прынцы, что лучше уж замуж за коня!!!!

Наталья Фурсова

Умница, зачем ей этот принц, если он пустил ее в ту избу 😛

Татьяна Шманенко

Зато будет при избе. А жилплощадь есть и принц найдётся.

"@
"@-@"

http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=174507306-39-72&n=21

Т Р

да смотрела поди...вариант-пущай себе скачет!!!!!!!!!!!!!!!!ра

Екатерина Ваторинова

Ага! Женщина в горящей избе, а принц мимо скачет. Хорош!