Татьяна

Женская красота - самая страшная сила, и с каждой выпитой рюмкой она становится всё страшней и сильней.&?

Ответы · страница 4
Миляуша Газетдинова

Ну да, говорят же:не бывает некрасивых женщин, бывает, что мало выпито

Алексей Наконечный

как бы там не было. с каждой выпитой рюмкой - сложнее убежать, если что

Виталий Сергиенко

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому

=S=N= +++

У мужчин еще есть выражение о красоте женской - !Я столько не выпью".

Sodik Ashrapov

С каждой выпитой рюмкой, страшная женщина всё красивей, и красивей!

Валя Губанова

почему все помешались на женской красоте? про мозг никто не думает?

Николай Зуев

Выпитая кем? Носителем красоты или созерцателем? (ух как закрутил!)

Татьяна

А...обоими

Ме
Местный

Мужской ум - самая страшная сила. И с каждой рюмкой она усиливается

Н.ш.

Поэтому лучше не пить совсем ,чтобы не растерять остатки красоты.

Александр Луньков

Нет, меня с каждой выпитой рюмкой все больше привлекает подушка)))

Eugene Kagan

Мужчина, мне больше не наливайте......я уже такая, как вам надо.......

Вот так люди и спиваются 😞 я за естественную природную красоту!

Валерий

Может быть ,сильней и страшней мож и наоборот
и смотря для кого

Павел Шабунин

а это потому ненужно пить со страшными, вот и будет все ладушки

Александр Перевозчиков

с каждой выпитой рюмкой у мужчины падают не только шансы...........

Валерий Черняк

поэтому я не пью, поэтому не женат.....да мне столько не выпить!!!

Татьяна

И не начинай

Борис Айзенберг

Вы о том, что "не бывает не красивых женщин - бывает мало водки"?

Андрей Мишутин

Ясное дело- с каждой выпитой становишься всё слабее и слабее...

Евгений Батькович

Это верно! Все мы живые, поэтому имеем право на ошибку! Привет!

Татьяна

Ну да сложностей много..всё устроится..всё будет ок!

Евгений Батькович

Уверен! Хороших людей полно! Если на это воля Божья будет, значит случится! Если нет прийдется смириться! Увидим! Скоро! Как должно быть!

Татьяна

Конечно. .Ладненько я спать..поздно уже..приятненьких тебе снов!

Евгений Батькович

Взаимно! Удачи ! Уверенности и правильной корректировки в торговле! Это важно! Это настроение! Это другие цвета жизни! Цвета успеха! Радости! Счастья ! Вот так мелочи влияют на наше счастье! Удачи!

Татьяна

И тебе удачи..

Виталий Жейц

Безусловно! И чтобы спастись от нее, надо знать меру выпитому!