Pe
Petp

Женщина в походе - чемодан без ручки?)))?

Ответы · страница 5
Инга Вавилова

в чемодане все самое нужное! и пусть без ручки, лишь бы ножки были)))

Валентина Сухаренко

Наоборот мужчина это чемодан без ручки, не нужен и жалко выбросить

Елена Иванченко

когда женщине нравится такой отдых, то помощница и единомышленник

Galina Pisareva

Мужчина по жизни - то же самое)))) Но мы не обижаемся, не подумайте....

Ольга Фадеева

это мужики такие. И выбросить жалко и нести невозможно (не удобно).

Лю
Людмила

Не пробовали брать в поход рюкзак? Посадите в него друга и вперед!

Pe
Petp

Там и без друга всё забито)

Лю
Людмила

А женщину с собой надо мочить. Она должна ждать дома в тепле и уюте!

Нина Блинова

Мужчина в семье-чемодан без ручки и выбросить жалко и пользы,ноль

Pe
Petp

Это - как Вам угодно будет. Не свезло Вам, видимо...

Елена

Обычно так говорят о мужчинах -и выбросить жалко и нести неудобно

Pe
Petp

Обычно так говорят о балласте) 😉 🌹

Любаша

Ой вот не надо...!))) Женщина выносливая. Но нужно знать какую брать)

Ярослава

Да ладно, бывает всякое, но в большинстве такой же человек группы

Клара Исабаева

Не всегда... Иногда женщина гораздо сильней и выносливей мужчины.

Виктория Пучкова

Не всегда! Но бывает. Без ручки хаха его положить надо. Все молчу!

Pe
Petp

Так и вопрос из той же оперы - ...тащить тяжело. а бросить жалко)))

Pe
Petp

Круто) Из Города!!!! Ура!!!)))

Pe
Petp

Так и я... В каком районе хоть?)))

Татьяна

Женщина в походе - устроительница быта и хорошего настроения...)))

Pe
Petp

Да быт и так обеспечивается...

Татьяна

если вы к ней относитесь, как к чемодану без ручки, то она такой и будет. А если, как другу, помощнику и командному игроку, то и настроение в походе будет другим. Выбирайте, как относиться. Отношение определяет ВСЁ!!!!)))))))

Лидия Богуш

Некоторые женщины любому мужику фору дадут, что ему и не снилось

Людмила Ярковская

Кто в поход с чемоданом ходит? такому вообще женщина ни к чему! 🙂

Татьяна Акименко

знаю женщина без живота что чемодан без ручки! про поход не знаю

Elena Golubb

а что нужно уметь для похода, чтобы не быть чемоданом без ручки?

Татьяна Якунина

Это смотря с кем и для чего в поход идете.А то и наоборот бывает.

Елена Королевская

женщина в походе - скороварка, грелка и приемник -три в одном !)))

Елена Королевская

один только канал УКВ - Уважение, Комплименты , Восхищение. )))

Pe
Petp

Я думал, 100 граммов))))))))

Елена Королевская

ну и это тоже можно... она тогда греть сильнее начинает)))

Pe
Petp

То иссь 300 гр. надысь?)))))

Валентина Филинова

Зря вы так. Перед походом проверить физподготовку не помешает.