Ya Ya

Предложили работу в интернет-проекте... Насколько перспективно такое направление?

Ответы
Андрей Андрей

вранье, хочешь раб в интернете создай свой бизнес это реально, а на кого то могут развести на деньги.

Александр Гурьев

По моему мнению в инете можно заработать только за счёт других ,пользуясь их простотой и доверием

Ya Ya

так это если вкладываешь деньги...

Александр Гурьев

Замануха она всегда такая.А в реале надо или горбатить или как в песне про страну дураков из буратино.

Ya Ya

ну да... желаемое и действительное не всегда совпадают )))

Александр Наумов

Думайте. Но вряд ли. Такие холодные контакты не работают. Как старый сетевик говорю.

Ya Ya

почему думаете не работают?

Александр Наумов

Вы можете отправить сто млн. ссылок и спама, но посмотрят 2%. Из них продукт купит десяток человек, но работать не станет никто. Лучший вариант - только лично. Могу подсказать в ютубе хорошего тренера. Он не в моей компании, к сожалению, но учит правильно.

Александр Наумов

Олег Пермяков. Он давно не появлялся, не знаю, жив ли. Но учит супер.

Jo
Jon

Сам интернет он инструмент, все зависит от ценности вашего продукта.

Валерий Шилов

Для себя сделал вывод: работы, какой я её понимаю, в интернете нет.

Сергей Лукин

ну если есть лишние деньги и с ними не жалко расстаться, вперёд

Сергей Лукин

ну если брать сколько тебе нужно, то тогда где здесь бизнес? есть такой старый анекдот. одна бабулька покупала на рынке яйца, варила и продавала на рынке за те же деньги. когда у неё спросили в чём смысл её бизнеса она ответила, что после варки навар у неё остаётся

Ya Ya

😄
построение сети потребителей... по факту все равно получаются продажи ))) только не продукцию рекламируешь, а возможность построения бизнеса в интернете...
в общем, надо еще подумать....

Сергей Лукин

и не думай. развод. в бизнес посторонних не пускают. дело семейное. а торговать по любому придётся. иначе откуда прибыль? думаешь зубы почистила ихней пастой и копейка в карман упала? хоть не любил тетчер, но она права. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКАХ. я уже сталкивался с этим в реале. правда заманиха немного другой была. но фирма одна

Ya Ya

благодарю вас за советы и вопросы ))) я еще поизучаю, что к чему

Сергей Лукин

не теряй время. торговать по любому придётся. и вербовать таких же. вот только когда навербуешь человек 30, тогда реальный доход пойдёт. уже они за тебя торговать будут. и вербовать других.

Володя

всё перспективно и всегда вопрос аших способностей и знаний

Ya Ya

скорее согласна с Вами чем нет ))) благодарю за ответ!

Володя

работа с интернетом и информационными технологиями перспективна.

Володя

работа с интернетом и информационными технологиями перспективна. Особенно тот раздел рынка на котором никто не хочет работать

Ya Ya

здесь речь идет о сетевом маркетинге

Володя

тогда всё еще проще. создаешь очередь клиентов и работаешь с абсолютной результативностью с нарастающим итогом.

Артем T1mon

смотря какой проект, и что за люди за ним стоят)

Ya Ya

в сотрудничестве с компанией орифлэйм, люди вроде обыкновенные, реальные...

Артем T1mon

ааа, понятно, если вы сможете продукцию рекламировать, тогда может чего и выйдет)

Ya Ya

так говорят без продаж )))

Vatel (Он Который)

очень смешно!ни подробностей,не конкретики!

Ya Ya

Вы правы!
Это сетевой маркетинг, работают на основе маркетинг-плана компании орифлэйм, без продаж и вложений

Vatel (Он Который)

старый добрый гербалайф! с чего начиналась наша капитализация!

Ya Ya

неее, гербалайф - йето не то )))

Vatel (Он Который)

я Вас умоляю!эйвон такой же бестолковый продукт сдобреный ароматами!

Vatel (Он Который)

эт фааакт! Вы ищите приработок?

Ya Ya

просто предложили, вроде интересно показалось, бизнес в интернете... )))

Vatel (Он Который)

в интернете самое нарядное это новые технологии а остальное пародия на работу!

Кот Вадик

может перспективно а может лохотрон

Ya Ya

логично ))) тут только два варианта 😃

Кирилл Ефимов

Уже пару лет как не перспективно

Ya Ya

во как... кто не успел, тот опоздал? )))

Кирилл Ефимов

Занимался проеладкой кабелей для блайна мегафона - контора развалилась. Интернет проект это как такси - занимаются все и никто уже не зарабатывает

Денис Грецов

Смотря кто Вам это предложил! )))

Алексей Анедченко

оч и оч 🙂 .......но есть пачка Но 🙂

Алексей Анедченко

скажем так ...............ето мягко говоря дрянь ..........НО есть Но ........есть дикое желание "навариться" .........такое работает ..........деньги только при себе оставьте )

Ya Ya

ну вроде как без вложений!
спасибо за совет 😄

Алексей Анедченко

да уж не за что ..........ето был не совет ......ето тупое "желание" отговорить скорее............ето простейшая пирамида..........=)

Ya Ya

принцип вроде понимаю.. но ведь, если по-другому подумать, пирамида кругом... в любой структуре, организации всегда есть директор, начальники отделов, замы, простые работники...

Алексей Анедченко

ммммммм..........да .........но готовы ли Вы "оставлять" людей втупняк без денег ...........вот в чём вопрос ..........корпорации чутка по другому работают =)))

Виктор @дайвер@

Зарплата виртуальная

Виктор @дайвер@

Обещанного 3 года ждут, гарантий то никаких

Даниил Волков

Попробуйте и узнаете

Mortiis Levansson

Смотря какой проект

Ya Ya

это сетевой бизнес, сотрудничают с компанией орифлэйм

Ya Ya

компания то вроде серьезная...

Ya Ya

я вот раньше тж так думала... а сейчас вникаю... какой-то смысл и логика вроде присутствуют... тем более если и вправду, как обещали, без вложений и продаж...

Mortiis Levansson

Я сам пробовал сетевой. Заработать можно, но это не для меня

Ya Ya

а в какой компании вы работали?

A@
Alek @

ну что за проект?

Ya Ya

моя карьера онлайн называется, на основе маркетинг-плана орифлэйм. говорят, что только в интернете работают и ничего не вкладывают

A@
Alek @

я когда бреюсь - мне пофигу Орифлэм это или Эйвон ))

A@
Alek @

я о том, что работать можно! вполне себе! ))

Денис Тлявлин

рещать тебе

Atanashi Yuzuru

Смотря где

Ya Ya

интернет проект на основе маркетинг-плана компании орифлэйм

Atanashi Yuzuru

Это как повезет. Мне вот не повезло с командой.

Ya Ya

здорово! значит, перспектива есть?

Atanashi Yuzuru

Только если попадете в хорошую команду то есть. Если найдете такую команду то попрошу и мне потом об этом сообщить. Я может тоже присоединюсь к вам.

Митяй

Лохотрон

Ya Ya

ааааа, ну тогда да... Вы правы