Ек
Екатерина

Хорошо, когда можно оправдать беспорядок, грязную посуду пошлые шутки и периодические истерики тем, что ты творческая личность.

Ответы
Юрий Диденко

А чё там оправдывать я и есть творческая личность . 8)))

Ек
Екатерина

я тоже творческая личность)) дизайнер как никак)))

Юрий Диденко

А лучше всего всё оправдывать самокритикой и ничего не делать .

Ек
Екатерина

ну я могу покритиковать конечно свои работы. но ничего не делать так нельзя

Евгений Ермилов

Тогда, когда творчество несет людям добро и позитив 🙂

Ек
Екатерина

пффф.... ну тогда это точно про мое творчество)))

Евгений Ермилов

Творческий человек по определению не будет как все. И ни в коем случае не нужно быть как все, иначе человек теряет свою ценность!

Ек
Екатерина

полностью с тобой согласна)) мое творчество так же как и я неповторимо)))

Антон Галеев

Я думаю, это не оправдание.

Александр Парменов

Нет нельзя это оправдать