Ната

Обожаю музыку , затрагивающие не только душу, но и тело😁😁😁 Для меня это : Хельдмашине, Кишки, Раммш., Продиджи, SOAD, Линкин, Сплин. А для вас?

Ответы
Rick Sánchez

Особенно линкин. Но почти все русские фанаты группы не знают английский и понятия не имеют о чём поётся. Собсна как рамш, роб зомби и т.д.

:T
:Thinking:

Огонь) у меня в плеир листе рамштайн , продиджи , линкин парк , лван , тимати , гуф , макс корж , баста и еще кучи зренатени😆😂

Сергей Афанасьев

РОК-Н-РОЛЛ!!!!А вообще тело затрагивает многое.От русской плясовой до танц.обработки классики.Перечислять до утра.

Фрол

очень хорошие группы в звучании особенно когда обедаешь не вызывает рефлекса блевоты это самое главное

Igor Senko

Я больше люблю всё-таки слушать и по-возможности подпевать 🙂 Чайф,Рондо, А-студио....

Nikola Mahkov

-Городницкий Высоцкий-Окуджава!--.......................................................🌷

Ганиев Ahmad-Volnik

Я тоже люблю но не так как вы особо мне медляк нравится)

Ната

каждому свое)

Ганиев Ahmad-Volnik

Ага)

Антон Юткин

Драм, инструметальная с электронным совопровождениям.

Антон Юткин

Драм, инструметальная с электронным совопровождениям.

Валерий Иванчик

про тело пожалуйста по подробнее- у вас конвульсии?

Я Не Хрен Все Знать

Мне она без различна лишь бы что то бренчало

Алекс Венцель

И это вы называете музыкой? Мне вас жаль...

Ната

это малость я многранна.

Naemnik

Краймбрери, Элджей, Тальков, С Тимошенко,

Ровшан Агаев

музыка- это вечное, особенно классика.

Владимир Коваленко

...для мене ПОХОРОННЫЙ МАРШ " ШОПЭН "...

Галина Дьячина

ещё и попса..типа белые розы🍓

Ал
Александр

Scorpions, Ac/Dc, Bon Jovi, Led Zeppelin, Depeche Mode, Wasp

Ната

хороший выбор

Ал
Александр

А то

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тело каким образом затрагивает ?

Ната

движ 😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я думал вибрации как-то врзбуждают.

Ната

Не знаю

Валихон

И всё 😄 больше ничего 😂😂😂

Ната

долго писать

Валихон

Умница!

Malыshka Mю

Та куча всего... И не перечислить