Натали

Что теперь будет с группой "Линкин Парк"?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, одно из двух: либо найдут нового солиста, либо разбредуться кто куда в другие бэнды или создадут новые... *ревет под Метеору*

Натали

вам они нравились? в старом составе

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фанатом вроде не была, Чес кумиром никогда не был, но когда узнала о его смерти, трясло так, будто умер кто-то из родных...

Натали

да, жаль что так случилось

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да уж... Тем более таким образом.

**
*****

Или найдут нового солиста или сами продолжат дело Честера, как в Куин, после смерти Меркьюри

Саша Александр

Найдут солиста...который не злоупотребляет наркотой и алкоголем...

Маша

будут искать солиста переболев горе

Диоген

Забудут про них и делов то!))

Владимир Павлов

забухают фсе как один...

Николай Клюг

заработают кучу денег

Натали

на чём?

Ур.

А что с ним?

Натали

умер солист

Ур.

Другого найдцт

Юрий Н..))

А что?))

Натали

умер их солист