_Mustafa_ _Id179886954_

что подарить девушк на день рождения?

Ответы
Лариса Черток

Клин клином вышибают.Огонь огнём встречают,
Беду — бедой и хворью лечат хворь,
Круженьем вспять круженье прекращают,
И ты с бедою точно так же спорь.
Схватить старайся новую заразу
И прежняя не вспомнится ни разу.
Ромео и Джульетта (Уильям Шекспир),

Похожие цитаты
Где есть желание, там есть и способ Where there's a "will, there's a way

Английские пословицы и поговорки
Хвастун и лгун - братья - A boaster and a liar are cousins

Английские пословицы и поговорки
«Любопытно, что человеку не дано помнить ни момент своего рождения, ни момент своей смерти. A что, если это — одно и то же?»сборник стихов и афоризмов

Николай Молчанов
Обзови собаку и повесь ее - Give a dog a bad name and hang him

Английские пословицы и поговорки
— Как ты скажешь: «Gimme a coffee», «Can I get a coffee», «You wanna gimme a coffee» или «May I have a coffee, please? Not hurry. When you’ve got a moment»?
— Это вопрос с подвохом, не так ли? Я предпочту чай.

Хью Лори
Не бери в долг и не давай в долг - Neither a borrower, nor a lender be

Английские пословицы и поговорки
У хорошего Джека и Джилл хороша - A good Jack makes a good Jill

Английские пословицы и поговорки
Потратил пенни, потрать и фунт - In for a penry, in for a pound

Английские пословицы и поговорки
«Working Class Herо». Думаю, это революционная песня. В том смысле, что написана для рабочих — настоящих рабочих, не для сентиментальных шлюх или мудрствующих извращенцев. В чем-то она сродни «Give peace A Chance», хоть, может быть, не всеми будет правильно понята. Песня обращена к «героям рабочего класса» вроде меня — выскочкам из низов, перебирающимся в средний класс. Я прошел этот путь и решил выпустить своего рода предупреждение всем, кто надеется на успех.

Джон Леннон
Показать лучшие цитаты за все время!

Мудрость жизни в смешных открытках
И чего только не происходит в нашей с вами забавной жизни)

40 жизненных закономерностей
Теория и практика зачастую имеют мало общего

*** Natasha***

И это все - МНЕ?:-)

*** Natasha***

А за что?

Камикадзе-Божественый Ветер

за вашу красату

*** Natasha***

Ой..

So
Solongo

В магазине двое мужиков что-то долго высматривают, потом подходят к продавщице и спрашивают:
- У вас безалкогольное пиво есть?
- Нет.
- Тогда дайте две бутылки водки!

Павел Иванович Ромакин

Осколок льда в живом и тёплом сердце растает сам за тридцать три минуты. А в сердце мёртвом, сделанном из льда осколок этот никогда ничем не растопить.

Панжин Роман

ничем. если не слишком велик постарайтесь засыпать его приятными воспоминаниями, тогда есть шанс что сам растает.

Олег Гузенко

заняться собой, и побаловать себя и полюбить, шоколадки иногда, и вино можно и подруги, кота заведи.

*** Natasha***

Спасибо..прислушаюсь

Олег Гузенко

давай позитивная девушка тепла тебе и любви, чтоб растопить.

*** Natasha***

Дааа...я бы всему миру этого пожелала..тепла и любви

Олег Гузенко

всему миру это слишком нереально...увы.

*** Natasha***

К сожалению да..жили бы все с любовью к другим..глядишь и войн бы на земле не было и народ так не страдал..

Иван Комаров

порой пара стопок хорошего алкоголя успешно топят лёд, делая всех окружающих добрыми и любимыми

Rusl

включить плиту, поставить на комфорку сковородку, сесть в нее и ждать, пока растопится

Философ Из Приднестровья

Нужно отдать сердце в горячие руки любящего, чтобы он тёплым взглядом растопил его. ))

*** Natasha***

Да уж..осталось за малым..

Философ Из Приднестровья

Если бы я съел такой арбузик, то у меня бы даже айсберг растаял, не то что осколок льда. )) (я про фото)

*** Natasha***

Так..так..так..сразу говорю арбуз-не дам!!!Мой!!!!

*** Natasha***

Мерси!

Софья Патутина

большую плюшевую игруху))) и её любимые цветы))) ну или можно устроить романтик)))

Артем

чай сделайте горячий и сахарку три ложки не забудьте положить))))

Аким Даутов

Шепотку чувств грам поцелуя литр внимание и любви бесконечно

*** Natasha***

Спасибо-принято!!!

*** Natasha***

😊

Андрей Челноков-Шекснинский

паяльной лампой...шучу. ))) Наташа, хотите почитать мои стихи?

*** Natasha***

Обожаю стихи..почитают с удовольствием!

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Э1
Ээнн 106

мощным высокоточным сфокусированным лазерным пучком

Ильяс Фахртдинов

🔥🔥🔥💥❤️🔥🔥🔥🔥💥😘👌👍

Леонид Супер-Менеджер

Сами себе даже не пытайтесь! Только навредите!

Семён Коптелев

Его нужно вырезать, "хирургическим" способом

Трофимов Владимир

надо Герду позвать... у неё слёзы целебные

Владимир Гончаров

Герда, растопила его горячими слезами...