Ксения Стодумова

А вы верите в жизнь после любви? И в наступление новой?

Ответы · страница 2
Валёk V

"Любовь никогда не проходит"(1 Коринфянам 13:8),если ,конечно, это настоящая любовь

Марина Комарова

Я однолюб влюбилась один раз в десятом классе и больше мне никто не нужен

Татьяна Шелкунова

Значит это была не твоя любовь, а новая будет обязательно и только ТВОЯ

Ксения Стодумова

спасибо, Татьяна, за ответ и за доброе пожелание!

Ирина Вирченко

и на выжженной земле что-то растет... правда, не скоро. Иногда - НИКОГДА.

Ирина Вирченко

Очень. Но и любовь бывает такой разрушительной, что даже не представляешь, КАК можно полюбить еще кого-то. Прорасти в кого-то...

Друг

То, что проходит - это не любовь. а симпатия. Любовь не проходит. Ксеня)

Юрий Веселовский

Ну ведь окончание любви ещё не смерть! Тем более на улице весна! )))))

Надежда Егошина

в наступление новой верю,а вот в жизнь после любви как-то не очень

Ольга Гусева

Жизнь есть даже после смерти. А уж после любви-то! Живи и радуйся!

Александр Зоричев

Ксюша, успокойся -- даже после любви жизнь есть! Это личный опыт!

Александра Солодовникова

по молодости верила,а потом встретила того самого-на всю жизнь

Ксения Стодумова

Желаю Вам никогда не расставаться со своим Любимым! Спасибо за мнение

Александра Солодовникова

спасибо.Я без него жить не смогу

Алефтина Быкова

Конечно да,но хотелось бы верить что бывает одна и до конца ....

Pavel Boykov

Да верю, как раз у меня тот самый период жизни, после л.......!!!!)))

Ксения Стодумова

Удачи Вам! И скорой встречи с настоящей любовью!!!

Pavel Boykov

Спасибо, но пока спешить не буду!!!

Birute V

На то она и потерянная любовь...чтоб узнать настоящая какая...

Birute V

ну так..ведь любили..любим..и будем..любить...а кто не умеет...тот пускай придёт к нам...научим ❤️ 🌹 🌹 🌹

Ксения Стодумова

Спасибо за оптимизм и позитив в ответе!)))))))

Birute V

Да что-ты милая..спасибо не надо..если обидели..ты не обижайся ..а люби..тем ты и сильнее

Ксения Стодумова

И это правда! Сильнее тот, кто любит

Birute V

А СИЛА ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА>>>ХОТЯ В БОЛЬШИНСТВЕ В НАШЕЙ СЛАБОСТИ>>>>

Руслан Евлампьевич

думаю да,ну лучше сохранить старую,если она этого достойна!

Ксения Стодумова

Ну если достойна, то, конечно, нужно сохранить!

Ксения Стодумова

Благодарю, Руслан, за доброе пожелание!

Тамара Гончарова

После любви - не после смерти. И живет народ, выводы делает.

Тамара Гончарова

У вороны спросили - Природу любишь? - Да, говорит она. И волку задали тот же вопрос, и он ответил - Не знаю...Их посадили по клеткам. Ворона чувствовала себя без природы хорошо, а волк - помер. Он не знал, любит природу или нет, он просто без нее не мог жить. Так что есть вещи важнее любви - то, без чего мы жить не в состоянии.

Ксения Стодумова

несомненно есть. главное понять это

Тамара Гончарова

Родина - родной город - родители - семья - дело жизни - дети - долг

Ярослав Проскориков

Просто жизнь данная богом.

Vasil Tanev

вполне согласен на все 100

Сакэ

в жизнь после новой жизни с наступлением любовной веры в...

Иг
Игорь

ЛЮБОВЬ ФИЗИОЛОГИЯ ,К ТОМУ ЖЕ БЫСТРОТЕЧНАЯ- ОСТАЛЬНОЕ ШИЗА

Ксения Стодумова

Тоже мнение) но физиологией я назвала бы другое)

Иг
Игорь

другое -это соитие ,а любовь примитивная физиология.

Ксения Стодумова

Странное у Вас интерпретация любви... но это Ваше мнение и оно имеет место быть) а Вы бы предпочли встретить эту шизу или довольствоваться физиологией?

Иг
Игорь

физиология ничто,шиза -сложные дебри надо долго думать -человек слаб.

Санька Васильева

верю..разве люди умирают после расстований...бред какой то

Торопов Александр

Доча, всё будет хорошо....В юности все мы выбирали для себя

А(
Айсылу (Ася) Ваулина

Любовь не имеет прошедшего времени, а иначе это не любовь