Владимир Слабко

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: «Представляешь, с ликером попалась.»

Ответы · страница 2
Людмила Исакова

Лучше с коньяком!!!!!!!!!!!........

Бабушка Морошка

ай молодец! зараза такая!

Любовь Казакова

умничка не растерялась

Любовь Казакова

а вот что пьяная это плооооооохо

Альбина Кучумова

НИЧЕГО ОРИГИНАЛЬНОГО!

Ек
Екатерина

фу, та это обычный анекдот

Ек
Екатерина

не воспринимайте все так близко к сердцу и мир покажется проще. не стоит так резко ко всему относиться

Альбина Кучумова

АНЕКДОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСТРЫЕ И УМНЫЕ, А ЭТО ЧТО?!

Ек
Екатерина

говорю же, не принимайте все так близко к сердцу, не понравится анекдот, не стоит тогда так заострять на нем внимание, просто пропустите его и забудте)

Михаил Лошкарев

но и в этом есть суть.

Михаил Лошкарев

это всё о русских женщинах.

Михаил Лошкарев

это всё о русских женщинах.

Алексей Демаков

Прокатило?

Ек
Екатерина

та шучу я)) это обычный анекдот)))

Ек
Екатерина

я не умею водить автомобиль, так что на улицу можно не бояться выходить))

Балашов Виталик

Не пью

Ек
Екатерина

в каком-то плане это хорошо, а в каком-то не очень. ты хотя бы в школе учишься?

Балашов Виталик

Да, в Пушкинском лицее №1 г. Брянска...

Ек
Екатерина

ну уже хорошо)) а то без образования вообще никуда

Балашов Виталик

А то что у миня с русским плоха, так мой радной язык не русский...

Ек
Екатерина

ух ты)) интересно очень)) я с 5 класса изучала немецкий и в колледже еще 4 года, но так его и не знаю)))