Ольга*

У меня сосед начинает петь в 0.00,,,,и это уже не смешно. Что делать?

Ответы
На
Наталья

У меня такие же клоуны, причем в двух соседних квартирах: одни сверху, другая на площадке. Одни друзей по ночам приглашают и галдят, к другой любовник начинает звонить долго и упорно в домофон со всеми вытекающими и сверху - со всеми вытекающими. Как жить в таком зверинце, не знаю

Ольга*

Сочувствую..

Александр

Нормативно правовыми актами предписан порядок выполнения норм жильцами.В правилах четко прописано со скольки до скольки и в каких пределах уровень доцибелл...Читайте "библию"

Александр

В чем?

Ольга*

Те лица спят давно

Александр

Они работают круглосуточно.Дежурную часть ни кто не отменял

Ольга*

Не смешите.

Александр

Не смешу

Здравый Знакомый

пой в ответ - ему или понравится или нет, но в любом случае он , пока будет слушать - петь перестанет))))

Ольга*

👍🤝

Веселюк. Tallinn.

Вот Я,начинаю и петь и стучать по кастрюлям,под забойные хиты,но после 8 ми утра ра ра.😉

Тот

Если хорошо поёт продюссируй его. 😀 А если плохо пугни, что язык отрежешь. 😠

Женщина Любимая🐠🐒

Он нарушает время тишины. Пишите заявление, желательно найти пару сведетелей

Th
Theodore

Прислонить колонки к стене и поставить ему любимые рок-композиции

Th
Theodore

По такому случаю подойдет даже группа Queen: "Mustapha" или "Don't Stop Me Now". Там вопли очень достойные.

Ольга*

Терпеть не могу рок

Th
Theodore

Queen - это не рок в обычном смысле. Это скорее симфоническая музыка, современная классика, ее теперь исполняют симфонические оркестры.

Железный Бро...

Купи усилок мощные колонки и ставь ему вещ которую я те покажу

Железный Бро...

Моим соседям всегда помогало....Когда они вдруг хотели пошуметь громче меня)))))

Иринка Осенняя

Подпевать! закажите ему Ваш любимый репертуар и пойте дуэтом!

Ольга*

😆☕

Иринка Осенняя

А как иначе!

Константин

вызвать смешного участкового.. Для большего так сказаь юмора

Ольга*

Для геммороя х2😜

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте начать с малого, насрите (пардон) ему на коврик . . .

Александр Харитонов

Отрубить ему пробки и провода отрезать,пущай поет в темноте

Ольга*

Так он может и поёт с закрытыми глазами))

Ольга*

А может пылесосить начать?)

Майя Петрова

Сказать ему, что нарушает закон о тишине и за это штрафуют

Ольга*

Спасибо

Та
Татьяна

подпевать ему

Сергей Сергей Журавов

ну в шариках валяться.. есть такие пробки в уши..беруши..

Л.....

А вы в 6 утра включите похороный марш...этак на 3 часа....

Ольга*

Грустно как то)

Л.....

Даже очень весело...я так делала..зато все умолкли без слов...

Ольга*

Женщины коварны😆👍

Андрей Евдокимов

В это время начинайте свалить стенку перфоратором...

Михаил А.

если внизу тебя живет..устрой ему потоп......................

Ольга*

Дорого 😁

Михаил А.

научу бесплатно.........................

Эх Прокачу

Подпевать, но громче соседа. Задавить его голосом.

Эх Прокачу

Нее, жена у меня одна. Соседки надо мной жили. Сначала одна года три пиликала, покуда учиться не уехала, а сестрица младшая продолжила традицию.

Ольга*

Везёт вам))

Эх Прокачу

Они разъехались, а я как раз HiFi мощную купил. Ну и устраивал прослушивание моего любимого плейлиста.

Ольга*

👍☕

Ан
Анна

перевести этот будильник на более удобное время

Ольга*

😁👍

Анатолий Иванов

На мой взгляд-ничего. Пусть поёт,коль нравится!

Ольга*

А мне то нет

Анатолий Иванов

А что так? Не любите пение?

Ольга*

Нет

Анатолий Иванов

Ну и не любите! Поёте-то не вы!