Andrey36Rus

Продаю машину Лексукс, все опции, навигатор, флэш-контрол, 4 подушки безопаснсти, машина пробег 184 т км, масло консоль, диски хром, все опции, цена п мин 2000000 р?

Ответы
Ев
Евгений

А ответьте.Почему вас тут ни банят?

Andrey36Rus

За что?

Ев
Евгений

За рекламу.Не догадались что ли.

Andrey36Rus

Ага сейчас вопрос поставлю

Ев
Евгений

Ну а серьёзно.Чуть на х послал,в бан.А тут вы выставляете свою тачку вас ни хера.Это что сайт продаж,объявлений...Казлы просто разработчики.И модеры.

Andrey36Rus

Да тут и собак продавали не раз. У меня без выход просто ситуация, везде патаюсь кинуть, чтобы деньги получить, долг одать и на операцию нужно

Ев
Евгений

да же не читал вас.Не понимаю зачем отвечаете.

Andrey36Rus

На ваш ответ

Ирина Николаевна Мелешко

ДА! И ГДЕ ЖЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВОДЯТСЯ...

Andrey36Rus

В каком смысле?

Ирина Николаевна Мелешко

В ПРЯМОМ... ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ ТО НЕ ВАЖНО!

Andrey36Rus

ок

Анна

вы ошиблись, это не авито)))

Andrey36Rus

И что? Может тут кому надо

Анна

😂 😂 😂 😂 👌

Andrey36Rus

👍