Соня

Прям заежанная вещь, но как же она шикарна

Ответы
Albert Grimsley

Вот что, Сонечка! Или вы прекращаете выкладывать свой музон, или я на его фоне влюбляюсь в вас и тогда наступает полный трындец... для вас, естественно! 💃❤️😄🌿(вы большая молодец и музыка ваша классная) 🌹

Albert Grimsley

Оййй, милая Сонечка! Мне так хочется согреть вас теплотой своего сердца! (я участвовал в двух войнах и знаю кровь и горе на запах и вкус, увы). Мир вашему дому, родная! Обнимаю вас, Сонечка, нееееежно, но тепло и до слез! ❤️🌿😊

Соня

В 1 и 2 мировой?))

Albert Grimsley

Ну, вот зачем вы так...!? Глупо и по хамски, Сонька! Фуууу!

Соня

Простите, вырвалось

Соня

Зато теперь передумаете влюбляться)

Андрей R@

Разговаривать под какофонию - это шикарно?

Соня

Вам около 60?

Андрей R@

Чуть меньше и в музыке толк я знаю. Мне знакомы все направления, самый любимый это хард рок. Представленную вами нескладную безвкусицу слушать противопоказано всем возрастам. Первые аккорды похожи на "Шокен Блю", так скорее эта бригада хотела понравится, на этом позитив заканчивается.

Соня

Ви просто не понимаете в чем прелесть этой песни.. вы немного другого поколения

Андрей R@

Если нет темы, нет вокала, нет инструменталки, то что же остаётся для того чтобы понравится.

Соня

Не согласна с вами

Андрей R@

Ваше право.

Местный Сторож

дело вкуса, по-моему, так, банальшина

Местный Сторож

Соня, я начинал музыку с классической лет в 16, а к року и джазу пришёл лет через десять от друзей и понял где кайфовать и там. А здесь банальщина под бой по ушам. А женщин я люблю и сейчас. Но, любовью надо заниматься, а не трепаться про то как... И ещё под бой по ушам....🤗

Соня

А вам музыка только для этого надо...))) Странно ... Я думала вся музыка под настроение...

Местный Сторож

И под вкус. Но его надо воспитывать, поэтому занимательно то, на что тренированное ухо откликается. Я гурман, люблю то, что подразумевает либо второй план в стихах, либо томление по разрешению гармонии. Нет, умца-умца и дыц-дыц, тоже имеет прfво на лево? но мои вкусы дружат ещё и с мозгами, и настроения тоже. За это жена меня любит и одобряет мой талант, вкус и выбор....😁

Соня

😁

santjor1960

У вас хороший музыкальный вкус!)

Ев
Евгений

Соня

Да , люблю не , она есть в вопросах)))) она особенная для меня

Соня

Кстати, был какое-то время моим любимым певцом..Feel, Radio, lovelight...да многие

Ев
Евгений

я радио и музыку не слышу - то что в такси играет

К.а.н.он

Ал
Александр✌️😎

Ты тоже шикарна

Соня

Спасибо

Ал
Александр✌️😎

Ты мне очень нравишься! Познакомимся?

Соня

С целью?

Ал
Александр✌️😎

Общение

Andreea

Валерий Шилов

Днайв Эбаное

Шикарная песня

Elchin Kuliyev

далеко от меня

Соня

)

Евгений

Хороший рэп.

Со
Сонике

На любителя

Дмитрий

👍👍👍👍

Чудо

Любимая

Иг
Игорь

Супер

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ееее

Соня

Нравится?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да, юность моя))

Соня

))

Соня

Старечки мы)

Эльмира Фассахова

🙂