Элен 18

Отечественная поп-группа ,которая стала первой фабрикой звезд?

Ответы · страница 4
Ко
Колёк

Песняры

Ко
Колёк

ой рановато тебе ещё настальгировать у тебя самоя интересная пора начинается в жизни

Ко
Колёк

я составил бы тебе компанию но далековато

Ко
Колёк

да ты ведь на Украине а я на Урале

Элен 18

у нас тепло ,на даче все уже посадили и картошку и лук ,Эу нас много малины и клубники ,а виноград теперь не знаю ,раньше в Крым возили ,а теперь он Российский

Ко
Колёк

ого а нам ещё рано у нас снег лежит но тоже солнышко уже по летниму улыбается , а может изюм делать или варение

Дмитрий Кон

фабрика

Дмитрий Кон

а почему ведь мираж был раньше

Элен 18

и с мая тоже, Мираж на год раньше появился

Элен 18

По НТВ была даже передача ,года 3 тому назад! Удачи

Михаил Полюдов

фабрика

Михаил Полюдов

хм... тоже верно... еще Виа Гра была... я уже отправив про них вспомнил, а вот про Мираж - не очень... и Комбинация вроде как состав много раз меняла...

Элен 18

С Миража и Ласкового мая и пошла вся эта попса

Михаил Полюдов

ога, я же говорю: про мираж забыл (посыпал голову пеплом)

Алена

Фабрика

Алена

Возможно , я не любитель попсы

Элен 18

Да я тоже ,просто попса и началась с Ласкового Мая и проекта Литягина-Мираж

Саньок2012 Ткачук Олександер

неповню

Саньок2012 Ткачук Олександер

тешо толбі кажеться від жари

Александр

фабрика

Александр

а.самоцветы?

Аида Айрапетян

Фабрика

Элен 18

нет вполне серьезно ,даже по НТВ передача была ,Мираж-первая фабрика звезд ,от туда много известных людей вышло

Анатолий Мостовой

Стрелки

Анатолий Мостовой

Можно копнуть еще глубже, Самоцветы, Веселые ребята

Ф Ф

незнаю

Ф Ф

при чем здесь мираж и фабрика звезд?

Элен 18

Мираж и есть первая фабрика звезд

Ф Ф

овсиенко гулькина а еще кто?

Элен 18

Ветлицкая ,Разина ,Рома Жуков ,Саша хлопков ,Салтыкова Ира

Ф Ф

жуков ведь это отдельный проект был а хлопков кто такой?

Элен 18

Он был сначала клавишником в Мираже ,а потом при помочи Литягина солист группы Маленький принц , И Маршал и Маленький принц - это проекты Литягина!

Ф Ф

старею) забывать стал)хотя я в те времена слушал арию и коррозию)

Илюся

Виагра

Илюся

понял..)

Наталья Тарасова

Звезды

Элен 18

Мираж .ну естественно -Звезды ,Фея ,Маленький принц ,Ласковый Май !

Шепот

Мираж?

Сергей Геннадьевич

А может Ласковый май?

Жамбул

алиса?

Жамбул

миражи - миражи над горизонтом.........обжаю

Юрий Новоселов

Корни?

Анатолий Коновалов

Корни

Анатолий Коновалов

Вопроса СОВЕТСКАЯ не было...

Элен 18

Но именно это и есть первая фабрика звезд и еще Ласковый май

Анатолий Коновалов

Ласковый май - отдельная история...

Элен 18

не совсем и отдельная ! И Литягин и Разин там бабла скалачивали вместе ,создавали еще похожие коллективы-Фея ,Звезды ,Маленький принц ,Маршал

Анатолий Коновалов

Этого не знаю, но почти все парни из "Ласкового мая" погибли!!!

Элен 18

Парни да ,но Шатунов жив ,находится в Германии ,из Миража все солистки выступали сольно !

Анатолий Коновалов

Про "Мираж" я не говорю, хотя... там все переругались, не могут до сих пор разобраться между собой!!! Шатунов только и остался... группу и называют "Проклятый май"!!!

Муса

корни

Элен 18

так вон с него то и пошла попса

Муса

не спорю. буду знать Леночка.

Альбина Николаевна

Мираж

Элен 18

Точно ! Правильный ответ 🙂

Наталья Лялюцкая

корни

Наталья Лялюцкая

ЭХ воспоминания моего детства. Дискотека, светящийся шар, блестки на щеках и т. д. и т. п.

Па
Павел

корни

Па
Павел

не думал! даже жена подтвнрдила 😄

Сергей Иванович

мираж