Александр Неберт

Почему же доверие людям и оптимизм так незаметно сменяются гордыней и депрессией, стоит только мельком допустить плохую мысль.

Ответы
Татьяна Батьянова

Потому что подобное притягивает подобное. Поэтому надо стараться отгонять плохие мысли. Все притягивается по вибрациям.

Александр Куркович

Как сложно сформулировано. Ладно. Доверие, гордыня и депрессия мало связаны. Корни негативных эмоций совсем в другом.

Valerij Zubarew

если присутствует отрицательная мысль или эмоция переведите ее на противоположное....это из одного учения....

Лора Цыбульская

Плохое быстрее вспоминается, чем хорошее....И задерживается на много дольше...

Татьяна Крайняя

Да уж....главное это вовремя заметить,осознать и не наделать глупостей 👍

Мира

Если в сознание закралась плохая мысль - отрежь её! ..... У меня не получается.

Алёна Баранник

нет дыма без огня, себе нужно доверять

Ирина Зезюкова

потому-что не видят такого в ответ

Марина Иванова

А если это не мысль и не мельком?

Михаил Самойленко

гони плохие мысли, живи кайфово

На
Настена

потому что сейчас такое время

Серый

Потому что мысль материальна.

Виктор Киселев

Не надо плохо думать о людях.

Василий Клепцов

не допускай - пропускай