Сере Борухович

Байден в ООН заявил, шо для сцаря Пуя есть большая американская черная пипиндра!!! Сцарь от страха куда-то сдриснул!!! Вопрос:- куда???

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Да мало ли что этот впавший в детство и ничего уже не соображающий старикашка ляпнет. Он только вчера разговаривал с умершей помощницей ) А уж если Путин что-то скажет, то тебе никакие памперсы не помогут)

Ирина

Что он там мог сказать ,если он забывает куда идти и его держат под руки...его скоро лишат дееспособности...

Юрий Ласковец

он сам лишицца......сам!!

А. Беркович

ты все эти вопросы задай не здесь, а На сайте президента, сразу узнаешь кто, где и куда...

Наталья Демешина

Дурашка ничего не знаешь...Байдена в 24 году уже не будет!Так кто сдриснет!

Геннадий Попов

👍А моет быть и до 2024 не дотянет. Даже уже его ОДНОПАРТОШНИКИ про импичмент поговаривают

Сере Борухович

За то время пока фюрер Пуй правил рфией (рашистской фашистией) в США поменялось 5 президентов!!! В нормальной стране от перемены лица президента курс страны не меняется, а когда издыхает фюрер рейх разрушается!!!

Наталья Демешина

Конечно не меняется...куда не прийдёт Америка там кровь и убийства! А Россия фашисткой не была и не будет! Это США - фашисты и поддерживают фашисткие режимы!

Геннадий Попов

Сере Боруховичу надо ник поменять на Серун Брехович - тогда это будет соответствовать его стилю 😛😁😀

Геннадий Попов

Это из какой сказки? Эту вам в дурдоме чоли читают? 😀😛😁

Лола Ололоева

На каком языке этот вопрос задан, что это за бредятина))

Сере Борухович

Одесска литературна мова!!! А у россиян языки бывают коричневые и черные...!!!

Не
Немо

а у него есть большая белая пипиндра. если не знаешь сармат называется

Сере Борухович

Вот пускай он ее себе затасует в тухес, желательно плошмя!!!

Не
Немо

сначала в твою дупу

Сере Борухович

О, уже українскою мовою ....!!!

Лола Ололоева

Я вообще ничего не поняла ) какое-то не то блеяние, не то похрюкивание

Не
Немо

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Это Байден со своей мсвмтой сдриснули , не путай

Блуждающий В Темноте

🤣 смешно ну еще что нибудь про царя

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич страшный пиздун!!!!!

Ринат Фамутдинов

Согласен!!!

Ирина

блин,ты как из чс вылез?

По
Полтавчанка

😀😀на болота😃

Лариса

нет,к кобзону на концерт

Лариса

👍

Сере Борухович

Бесподобное фото!!!