Кт Мпо Ду.

Жаль,что мужики иногда опошляют женщину. Жаль,что некие женщины сами опошляют себя. Ведь после материнской ласки,наполняющей уютом, будучи взрослыми,мы так же нуждаемся в ней, и ищем ее у женщины! А она в нас поддержку,опору, можно сказать детскую надежду, и веру в папу. Мы должны относиться друг к другу уважительно,бережно...не так ли?

Ответы
Юлия Коваленко

Давайте люди уважать друг друга будем,
А лучше, может быть, научимся любить,
Наш путь по жизни и тернист и труден,
За всё ведь нам приходится платить. Давайте, люди, уважать друг друга будем,
Любить учиться всех, кто рядышком живет,
Пусть человек не очерствеет в ритме буден,
А доброта смысл в жизни всем нам придаёт.

Кт Мпо Ду.

Красиво,содержательно..!

Юлия Коваленко

Спасибо!

Аркадий Жарков

По замыслу ТВОРЦА мужчина и женщина были наделённые отличительными душевными и телесными особенностями для того чтобы дополняя друг друга, они становились одним целым, продлевали род человеческий. Семейные отношения в браке, рождение и воспитание детей - прямая обязанность каждого
человека

Валерий Mершавка

Не совсем так. Материнская любовь намного глубже и сильнее отцовской и чаще встречается. И мы к этому уже привыкли, тем более что много разводов, а дети остаются с матерью, и отцы отвыкают от детей или не привыкают к ним. Так что асимметрия здесь есть и немалая

Кт Мпо Ду.

Мы не на кафедре,а в спрашке. Доступный,простой,доходчивый бытовой уровень

Валерий Mершавка

Сожалею, что этот уровень вам недоступен

Кт Мпо Ду.

Какой-то этот?

Валерий Mершавка

Извините, я вчера торопился и резко вам ответил. Сейчас не спеша, если хотите, поясните, что конкретно вас не устраивает в моем ответе? Постараюсь загладить свою торопливость и резкость

Кт Мпо Ду.

Будте собой...

Тамаретта

Конечно так!!! Именно поэтому женщина видит в мужчине своего ребенка и конечно же относится к нему бережно!! А по поводу опоры, она конечно мечтает об этом, но при этом из-зо всех сил поддерживает его сама! Вот такой парадокс!))

Кт Мпо Ду.

Повезло вашему мужу.

Тамаретта

Улыбаюсь!! Просто мужчины, ствраясь стать взрослыми, не задумываются о том, что меняют одну маму на другую!))

Кт Мпо Ду.

Не все женщины способны создать уют.

Тамаретта

Конечно!! Так же, как не все матери заботятся о своих детях!)) Но мы же говорим о нормальных мужчинах и женщинах! Из каждого правила есть исклкчение, так что нормальный мужчина всегда будет окружен уютом и заботой! Ну а у кукушек никогда не будет ни детей, ни мужа!! Мужики - они ведь умные люди!!)

Марта Просто

Тут нет вопросов и ответом,сами написали сами и ответили ,уютно тепла ,как под маминой шалью, вот только воспитывались мы в разных семьях и трудно найти своего мужчину ,свою женщину ,так и скитаемся без конечно ,и не находим.

Галина Лебедева

Неужели есть люди, которые в этом сомневаются? Всё верно! Каждый из нас: мужчина или женщина хочет , чтобы им сказали доброе слово, приласкали бы, пожалели.. не говоря уже об уважении, ибо мы люди а не....

Наталья

Да эти мужчины до самой старости самые младшие дети в семье.. Даже если он и сильный и умный и просто идеал.. во всех отношениях.. а все равно.. ребенок маленький. если внимательно посмотреть!

Кт Мпо Ду.

Вот это правильный взгляд на нас...!

Наталья

Да уж..🙃

Fedor Shkenev

Пардон муа... Если ВЫ ищете в женщине МАМУ-не надо приписывать это всем остальным... А то мы договоримся до странных вещей-спать-то с этой женщиной Вы как будете???

Кт Мпо Ду.

Не нужно инакомыслия...

Fedor Shkenev

А любое МЫСЛИЕ-всегда ИНАКОмыслие... Иначе это не оно... Я не знаю-как Вам-но мне вот в последнюю очередь нужно, чтобы женщина искала во мне ПАПУ... Кого угодно-защитника, кормильца, интересного партнера, наставника, экскурсовода... ТРАХАЛЯ-в конце-то концов-но уж никак не папу...

Кт Мпо Ду.

Вы не поняли... Прочтите внимательно,и вдумчиво, Я всегда хотел быть кобелем своей сучки,а не папой!но у девочки первое общение с мужской половиной это отец,и если он достойный муж,и отец,то девочка выростая на подсознательном уровне ищет аналогию для брака.

Fedor Shkenev

Н-дяяя... У многих моих знакомых были "такие" папы, что одна только мысль о возможности повторения этого в замужестве привела бы их в самый отдаленный монастырь...

Кт Мпо Ду.

Вот пишешь алфавитлм нашим,и имя хорошее Фёдор,тока писано кирилицей- почему? Вот здесь видимо ,и кроется причина нашего разногласия...

Марина Плотникова

Именно так. И я очень счастлива тем,что сполна получала её и дарила мужу и сыну, а теперь получаю от сына,Этакий бумеранг любви,если возможно такое сравнение...

Кт Мпо Ду.

Сравнение очень уместно! Любовь дает тот кто получил...

Кт Мпо Ду.

Спасибо удачи...

Любовь

Какие идеально правильные слова сказаны...к сожалению в жизни это встречается крайне редко-такие идеальные отношения между двумя близкими людьми

Кт Мпо Ду.

Для любви,и правильного отношения желательно созреть раньше заключения брака,но некоторым это вообще не дано...

Любовь

Действительно так

Роза Туктарова

Именно так..., какими бы взрослыми мы ни были, в душе мы остаёмся детьми, которым необходимы тепло, ласка, нежность, любовь, поддержка и опора....

Кт Мпо Ду.

Да,конечно так.

Та
Татьяна

Так тонко все...и все разные. Иногда пытаются опошлить, упростить, пожалеть бедненькую...я не поддаюсь. Я не понимаю...какой взаимности ждут

Кт Мпо Ду.

Я понимаю вас...

Лиса

забавно)) прочитала ответы )) все такие восторженные да так именно так )) наивность))) почему же в жизни все по другому не подскажете?)))

Кт Мпо Ду.

Потому,и тема такая возникла...

Кт Мпо Ду.

Потому,и тема такая возникла...причин многого,но главная наверное в падение нравов, в безоответственном отношении к себе,и окружающим,

Лиса

Херес!!!

Лиса

Херня! Всегда так было. Причина эгоизм людей. Это не лечится.

Кт Мпо Ду.

Возможно...

Елена Степановская

Муж-это опора и стена....которая охраняет закрывает от бед....и если муж не может быть таковым....семья не может существовать долго

Алла Беньяминова

Очень правильные мысли,-уважительно и бережно,тогда и жизнь бывает счастливой,и дети вырастают правильно воспитанными.

Кт Мпо Ду.

Но это касается,и женщин! Они порой сама грязь...

Алла Беньяминова

А я и сказала об обоюдном уважении.Грязным каждый может быть.

Кт Мпо Ду.

Согласен...

Алла Беньяминова

Добро,что поняли друг друга.

Та
Татьяна

Вы же сами себе противоречите. Если мужчина в женщине ищет маму, то почему женщина в мужчине не может искать папу?

Кт Мпо Ду.

Прочтите внимательней,именно это,и написано.

Луиза Голованова

да....бережно и уважительно, и понимающе, и всепрощающе........и все это есть, если пары любят друг друга....💗

Обвинцева Ирина

Да, совершенно верно, закон природы... Одно вытекает за другим, и если есть консенсус, будет и идиллия....

Кт Мпо Ду.

с Праздником Вас! Хорошего настроения..!

Обвинцева Ирина

Спасибо!

Та
Тамара

жаль, что не все мужчины понимают, что женщина им подарила мир и женщина открыла для него мир мужчины...

Галина Мамаева

Так,так! Но все ли могут так относится к женщине? Ведь легче её обидеть и считать себя обиженным.

Кт Мпо Ду.

Женщинам тоже есть о чем призадуматься...

Галина Мамаева

Согласна.