Сергей Костин (Pit)

Мозгом наделён каждый, почему не все разобрались с инструкцией?

Ответы
1:
1:1

не всеми опциями пользуются) а элементарные доступны и без инструкции))))))))

Галина

Чтобы обладать умным мозгом надо развивать его,тогда всё будет понятно!!!

Сергей Щеглов

метод научного тыка ,ещё не кто ни отменял ! и потом лень вперёд родилась !

Лена

потому что нет индивидуальных инструкций, а типовая всем не подходит

Наташка Наташкина

инструкция на иностранном языке...., не могут перевести... 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

некоторые её скурили, некоторые - пропили )

Майра Уаисова

некоторым забыли инструкцию положить

Елена Николаева

инструкция на незнакомом языке ))

Алексей Попович

не всем мозгов хватило