Аст Сиб

Кризис это правда, или все договорились ?

Ответы · страница 5
Юлия Мягкова

Правда договорились)))

Аст Сиб

Умница ! Я и не сомневался ...

Аст Сиб

Всё что хочешь целую у тэбя !

** Татьяна **

может и договорились.

Аст Сиб

Да точно ! Чтоб прикрыться этим, я уверен...

Аст Сиб

Спасибо за мнение! Не голосуйте хотя бы за НИХ и всем передайте...

Людмила Олейникова

Думаю, договорились...

Аст Сиб

Тогда Вам к большинству, здесь % 90 так считают и я рад, что нас не проведешь пропагандой 1-5 каналов ).

Небеса Мои Обетованные

Сговор коммерсантов!

Аст Сиб

Неужели ОН тоже коммерсант?!

Аст Сиб

Не будьте наивной, не только он...

Небеса Мои Обетованные

Ну все конечно ! Женщине прощается некоторая степень наивности....

Аст Сиб

Надеюсь Вы меня правильно поняли, детка...

Наталья Степанова

Скорее договорились

Аст Сиб

Понятно, откуда ветер дует. Надеюсь Вы не вините в этом запад всецело?

Света Костенко

договорились таки...

Аст Сиб

За то с тобой удовольствие поимел пообщаться ! ))

Света Костенко

ай-ай-ай какая приятная лесть!

Аст Сиб

Меня заводят женщины с фотоаппаратом )))

Аст Сиб

Да чьё тут ещё на всякие Вы там ?!

Света Костенко

в парке Софиевка, граф Потоцкий для своей жены любимой сделал, красиво очень

Аст Сиб

Понятно )). А ты романтичная, как я посмотрю... Хочешь большой, но чистой любви? )

Аст Сиб

Ну а чьё? ))Только без камеры и без кузнеца ))

Штучка Еще Та

хм....хороший вопрос)

Аст Сиб

Мы и сами не пальцем деланные ))

Фердинанд Хисматуллин

Правда договорись...

Аст Сиб

А я ещё так и подумал и дай думаю у людей уточню... И точно ! Гады ОНИ все, эти "рулевые"...

Ксения М.

это особо одаренных

Ксения М.

я очень необычная, прямолинейная

Псих Сексуальный

Всеобщий заговор...

Аст Сиб

А наши то вроде честные воры ? ))

Lena Черри

Подлость....это всё.

ом
олег морозов

это подарок от ВВП

Аст Сиб

Может подарок который он сам себе сделал?

ом
олег морозов

величия захотелось, назад к 37

Dmitri Polak

все договорились

Аст Сиб

А нам спектакль разыгрывают?!

Dmitri Polak

ну есще выборы бывают ну там революции

Аст Сиб

Не всегда, нас специально пугают этим...

Dmitri Polak

так им воровать надо 😄

Dmitri Polak

так им воровать надо 😄

Аст Сиб

http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

Олеся

Все договорились

Аст Сиб

Значит надо их отговорить? ))

Олеся

У них все на деньгах. Как отговоришь? Думаю приоритет высок

Аст Сиб

Надо их заставлять как то ! Мы это можем, но ещё не дозрели видимо...

Танюша Смолякова

Все договорились

Аст Сиб

Ну не все, мне кажется... Кризис то только у нас в таком масштабе...

Юлия Белозерова

думаю что правда

Аст Сиб

Думаете кооператив озеро к этому ни как не причастен?

Птица Счастья

удобная отмазка

Аст Сиб

Спасибо, Галя, что умеете думать не смотря ни на что...

Птица Счастья

и вам спасибо

Аст Сиб

Думаю не все у НАС потеряно ещё, а у НИХ точно будущего нет...

Птица Счастья

согласна с вами

Аст Сиб

Откуда такая приятная женщина? )

Птица Счастья

из Воскресенска Мос.обл.

Птица Счастья

мне тоже 🙂

Малоимущий И Многодетный Инвалид

в чём кризис то?

Аст Сиб

Этот как и Навальный - проект Кремля запасной. А насчет Зюганова зря иронизируешь. Я хоть и не имел дело лично, но мой хороший знакомый очень хорошо о нем отзывается и он был реальной альтернативой в 2012. Он сам говорил о себе как о переходном Президенте года на два пока не найдётся достойного и за власть как эта сладкая парочка бы точно не держался. Явлинского вообще побоялись до выборов пускать тогда.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

почему?я реально за Гену голосовал.а как тебе Миронов?

Аст Сиб

Я тоже за него ! 🙂 Не смеши ! Миронов у власти был долго и пел хорошо под дудку кгб, а тут вдруг за народ попер... Вообще ВДВ-шникам не очень доверяю, за редким исключением они клоуны фонтанные. Истинные профи так себя не будут вести...

Аст Сиб

Ну да, конечно! Дима, тебе сколько лет? Такие вопросы задаешь... Кто такой этот медведев?

Аст Сиб

Это который юрист недоучка?

Реквава Надежда

Как вам удобнее

Реквава Надежда

За себя и свои поступки надо прежде всего отвечать, себя призывать к ответу, и если каждый будет так считать и делать- поверте, понятия "кризис" не будет вообще

Аст Сиб

И долго Вы будет ждать пока эти твари сейчас во власти раскаются? Кто за это заплатит? Мы уже платим, дети наши, внуки? А может уже их уволить попробовать?

Реквава Надежда

Мне вообще по барабану власти и их раскаяния и действия. Стараюсь жить так , как мне комфортнее при любых властях

Аст Сиб

Может в чем то Вы и правы, но я так не могу...

Реквава Надежда

Попробуйте, уверена, у вас получиться

Юлия Хат

Кризис в мозгах

Аст Сиб

в моих нет, но внушит нам это хотят. Мы мол ни при чем - это запад всё ! А может это просто прикрытие собственной импотенции, мягко говоря? Надеюсь Вы поняли про кого я...

Юлия Хат

Кругом враги,держи ухо по ветру

Аст Сиб

Да нет, не кругом, а известно где...

Аст Сиб

Да да, конечно ))). Киселева любите смотреть? ))

Аст Сиб

Спалилась )) Раз знаешь где он слюной брызжет ))

Юлия Хат

Ну папа любит,,, а я 😬😬😬😬😬😬